Регистрация: 11.10.15
июне 2010
25.05.10 - 06.06.10

Претензия - не влияет на рейтинг

далеко не четверка...

Отдыхали в данном отеле с друзьями. Хуже отеля я не видела(в Турцию ездим каждый год)!!! Решили с друзьями сэкономить и очень об этом пожалели,после трех дней прибывания даже хотели поменять за доплату отель.Ну,а теперь по порядку: заселили быстро,номер был нормальный на 5 этаже с видом на море(10$ положили в паспорт при заселении). Территория очень маленькая.Питание просто УЖАС!!! Вместо мяса была сплошная соя, в обед и на ужин за которой нужно было отстоять очередь и теперь внимание!!!положить себе в тарелку сколько хочешь НЕЛЬЗЯ, на раздаче стоит повар,который и решает сколько тебе положить в тарелку сои!!! Через дней пять такого прибывания человек 30 из отеля пошли к управляющему выяснить,когда появится МЯСО!!! Персонал и сам начальник вели себя очень агрессивно,типа"что вам не нравится?",но мясо все же появилось. Девушки голодные не останутся,а вот мужчины очень страдали. Спасло ситуацию то,что отдыхали компанией и через день ездили на экскурсии,так что в отеле времени проводили мало. А вечерами ездили гулять в Аланию,там и ужинали. Больше на отеле мы не экономим!

плюсы отеля:море
минусы отеля:территория питание отношение персонала расположение
Добавлено 11.10.15 12:19 (1 094 символов в тексте)