Регистрация: 23.12.11
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

В Aldemar Amilia Mare 5* жили с коллегами 4 дня, c...

В Aldemar Amilia Mare 5* жили с коллегами 4 дня, c 15 по 18 мая 2014 года (тогда он назывался Aldemar Paradise Mare 5*)

Расположен отель в поселке Калифея, примерно в 10 км от города Родос. Удобно, что рядом есть кафе, магазины и автобусная остановка. Калифея плавно переходит в Фалираки – развитый туристический центр, который славится бурной ночной жизнью и водными аттракционами (здесь расположен единственный на острове аквапарк).

Отель порадовал компактной, но уютной территорией, наличием большущего открытого бассейна с морской водой, вкусным и довольно разнообразным питанием (в меню всегда были морепродукты, особенно запомнился салат с артишоками и осьминожками). Отель работает по системе Всё Включено, и все напитки входят в стоимость. Алкоголь качественный, выбор одних только коктейлей более 10 видов. Вечерами на сцене работает анимация, танцуют и показывают юмористические сценки. Примерно с 23:00 до 02:00 работает дискотека “Сафари”.

Внутри у отеля богатое убранство, номера комфортные, у нас был шикарный вид на море! А вот балкончик немного облезлый, не мешало бы освежить.

На пляже зонты и шезлонги бесплатные, недалеко расположены туалеты и бич-бар, в котором можно также перекусить. Пляж хороший, можно найти плавный песчаный заход в море.

На мой взгляд, отель можно рекомендовать всем категориям туристов.

Фото турагента отеля

питание большой бассейн с морской водой удобное расположение
явных минусов не нашла кроме потертого балкона
Добавлено 11.10.15 12:21 (1 338 символов в тексте)

09:27 13.10.15

Уважаемый Гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба