Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

Отличный отдых в новом месте

Отдыхали мы в августе 2015 года а этом отеле (семейная пара с детьми 6 и 7 лет). Нам понравилось очень! Причем абсолютно все понравилось, никаких минусов значительных не было (а незначительные можно найти везде и всегда, но не мы не придирчивые туристы). Номер был большой, чистый, уборка ежедневная хорошего качества. Что особенно понравилось (в отличие от отелей Шарм Эль Шейха и Хургады) - ненавязчивый сервис. Все вокруг улыбаются, здороваются, готовы помогать. Гид Рафаат просто чудо!

Питание каждый день разнообразное - каждый может найти себе что-то по вкусу. Мы ездили большой компанией с детьми, довольны питанием были все, включая детей. Может быть кому-то показалось, что было мало фруктов, но мы от этого не страдали, почти всегда был вкуснейший инжир - им и наслаждались. Повара там прекрасные, даже на яблочный спас устроили яблочное безумие! Столько блюд из яблок - первый раз такое видела (а я в Египте уже восьмой раз).

Море - отдельная история, только из-за одного этого стоит ехать в Марса Алам. Сын увлекся снорклингом, столько впечатлений от увиденного (дельфинов и черепах видел даже), хотя на глубину не заходил поначалу. Для маленьких детей пляж, конечно не подходит, заход в море не идеальный, но мы всегда место искупаться с удовольствием находили. И рыбы всегда вокруг красивейшие плавают, даже, где море "по колено"!

И отдельное спасибо анимационной команде! Отличная детская комната (вернее детский городок)! Дети всегда ходили с удовольствием! А вечером анимация всегда была - ни одного дня мы не пропустили. И перед вечерним детским шоу - аквагрим делали, наши дети всегда разрисованные ходили. И взрослая анимация и вечерние шоу нам понравились - команда аниматоров у отеля - супер! Во всех конкурсах участвовали и веселились по полной!

Добавлено 11.10.15 12:52 (1 782 символов в тексте)

14:42 28.10.15

Уважаемая Марина!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort