Регистрация: 09.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Вернулись из отеля вчера. Отдыхали с семьёй(муж и дочь 3-х...

Вернулись из отеля вчера. Отдыхали с семьёй(муж и дочь 3-х лет). Сам отель оставил хорошие впечатления, тем более, что покупала путёвку во второй корпус Gunes SunTime c тем прицелом, что в конце сезона он будет уже закрыт и нас поселят в House. Так и получилось).Номер нам дали огромный, видимо фемили, на 5-м этаже №5001. Балкон выходил на частный дом, а окна комнаты на тихую улочку вроде( не было времени смотреть из окна).Ванная комната тоже огромная с большой душевой кабиной и двумя душами. Убирали номер каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, так что всё было чисто. Балкон тоже большой с двумя стульями и круглым столиком. Брали с собой свою верёвку и прищепки и так сушили вещи. Вот по еде больших восторгов нет. Не в плане того, что было невкусно, вкусно, но очень скудный выбор. Но голодными не оставались и ребёнок тоже кушал хорошо. Порадовал хорошая кофе-машина, которая делала много видов кофе и горячее молоко для ребёнка. Рядом с отлем магазин Мигрос. Рекомендую попить турецкий айран...очень вкусный, у нас такого нет точно. Очень удивил грязный пляж. Убирают ужасно!В Анталии километры чистейшего муниципального пляжа(отдыхала там в мае), а тут 300 метров не могут убрать. Да и платные пляжи чистотой не щеголяли. Море мутноватое, но это и не удивительно, т.к. в основном дно - песок. Много рыбок плавает около берега. Если бы не эта грязь, а именно всякие бутылки, пакеты, окурки и прочее, то море было шикарное. Тёплое и тихое. Волны были, но очень небольшие, как качели, как называла их моя доча))).По ценам - дороже, чем в Анталии и выбор небогат. Детских развлечений тоже мало. Всего 2 детские площадки на весь город и в разных концах города) Да, съездили на городском автобусе №101 в аквапарк в самой Алании, Аквапарк хороший, вход 40 лир со взрослого, дети до какого-то возраста идут бесплатно, до какого точно не знаю, но наша прошла бесплатно.Отдыхали с хорошим настроением, но, если всё сплюсовать, то в Аланию мы больше не поедем, есть с чем сравнить( в Турции уже 11 раз и в куче отелей перебывали разной звёздности). Сам отель могу рекомендовать для проживания, но город Аланью нет)

небольшой парк около отеля

вид из окна

вид с балкона

ванная комната со стороны душевой кабины

ванная комната со стороны двери

балкон

коридор с большим встроенным шкафом и сейфом

вид комнаты с балкона

вид комнаты из коридора

Добавлено 11.10.15 12:53 (2 123 символов в тексте)

18:57 28.02.16

Возможно, но я вообще не люблю южное направление от Анталии, мне больше по климату подходит сама Анталия и всё, что в сторону Кемера. Поехали в Аланью только из-за того, что не уверена была в хорошей погоде на данный период в Кемере. А теперь видимо уже долго не поедем ни в Аланью ни в Анталию с этой политической обстановкой(((

10:48 11.04.17

Может быть посоветуете хороший отель в Анталии для отдыха с детьми?! Спасибо

17:37 24.04.17

если в самой Анталии, то смотрите большие отели в районе Кунду типа WOW Kremlin, но это будет очень дорого, по крайней мере для нам)Мы сами этим сентябрём едем в Кемер в Grand Viking. Но мы все очень мобильные, любим много гулять, поэтому никогда не привязываемся к большим отелям.

17:49 24.04.17

в центре Анталии есть хороший отель Hotel SU & Aqualand, с отличным расположением к магазинам, транспортной развязке и всяким достопримечательностям, но там не All inclusive, а завтраки+ужин. Зато есть бесплатный вход в аквапарк и очень красивый интерьер внутри.

Все отзывы Светлана (9)