Регистрация: 04.11.12
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

3.7

отель 4*

отдыхали неделю в октябре. туроператор Санмар. Уральские авиалинии- из еды там только бутерброд, что для меня стало неожиданным. Отельный гид Дима-тихий ужас. Только попробуйте не купите у него экскурсии!!! но мы ...не купили..разочаровали парня. увы.

Заселение прошло как здесь многие написали, после завтрака сразу дали ключи от номера. То есть 14 ч ждать не попросили. но это только потому , что отель наполовину пуст, я думаю. Мы просили тихий номер,тк с маленькими детьми, но,увы, он не был тихим, тк находился в 1 корпусе. анимация орала...к счастью,только до 23 ч. Те,кто пишут ,что с коляской и маленьким ребенком реально дойти до моряконечно были правы. Реально. но-жутко не удобно и опасно по автодороге раз, вонючим стокам два, кучей собак-три. Поэтому опоздав совсем на минуту однажды на автобус и пройдя пешком этот путь, больше рисковать такими походами не стали и успевали на автобус.

Лично для меня, которая в Турции очень много раз минусом стало непродуманность в отеле многих вещей, например сауна. Как здесь уже писали, бассейна там нет раз, никаких полотенец в сауне вам не дадут два, нужно идти со своей водой-три, тк кулер стоит в спортзале и туда не приветствуют если вы зайдете с сауны, и самое странное для меня-нельзя пользоваться так называемой релакс зоной, где стоят удобные лежаки , приятная атмосфера и музыка. Эти лежаки только для тех,кто заказывает платный массаж и пр. там. Хотя все те дни,что мы посещали сауну, на 20 лежаках никого не было, мы, не зная,как обычно после сауны прилегли, нас не выгнали ...сразу... но сказали чтоб больше здесь не лежали,раз никаких курсов массажа по запредельным ценам не покупаем...Впервые такое в Турции встретила. Хотела найти шефа их сауны,чтоб уточнить-почему ж так ??? но не удалось. Он был в отъезде сказали.

Еда-обычная стандартная. НО-далеко не на 5 звезд. Вообще без изысков. Любителям мяса- будет грустно,его нет. Курица, индейка- в достаточном количестве. Не отравили ни разу, это уже показатель.

Ходили в рыбный ресторан. Вкусно. Но детей водили покормить все же в основной ресторан.

Бармены-как повезет. Если хороший, сделает этот детский коктейль пинкледи вкусный, если пофигист бармен-тупо нальет ингредиенты и даже не взболтает ничего.

На пляже У нас украли полотенце. Имейте ввиду, что идя к морю купаться, нужно кого-то оставлять присматривать за вещами. Одна женщина жаловалась,что у нее шарились в сумке и украли очки. К счастью,в номере все было цело в чемодане с кодом. Сейф дорого, 15 долларов неделя, во всей предыдущих 5* сейфы были бесплатны.

Сам пляж относительно чистый- с окурками и мусором с моря который никем не убирается. бичбой на пляже видимо уже устал, и матрасы под конецотдыха на лежаки мы и наши друзья приносили сами,тк его не дождешься. Матрасы жутко старые и почти все порванные. Здесь писали что тенты снесло и три дня никто их не сделал! М ы были после этого отзыва и передних тентов так и не было.

Ресторан на пляже-громко сказано. здесь уже подробно писали о нем...мы с детьми не рисковали.

Уборка-вполне хорошая. Если вам нужны простыни чтобы укрываться-попросите и дадут без проблем сами уборщицы.

Анимация. детская вполне сойдет. Без чего-то особого, но вполне приемлема. Взрослую посещали только один раз,когда был в холле караоке вечер. Аппаратура отстойная,качество звука и самого караоке ...даже дома у меня куда лучше. А у меня образование и знания позволяют это оценить.

вай-фай лично у нас был отличный! причем в номере! что для Турции крайне редко.

Итог- второй раз сюда? нет. рекомендовать воздержусь. И еще- для тех кто НИКОГДА не был в лучших отелях и для тех,кому не с чем сравнить-НЕ ПИШИТЕ СВОИ ГЛУПЫЕ КОММЕНТАРИИ,которые не имеют к моему отзыву никакого отношения. Пишите СВОИ отзывы!!!

Для детей

вручение грамот победителям конкурсов в мини-клубе

хороший песок

красивый вид с пирса

Фото турагента отеля

еда в рыбном ресторане а-ля карт

Для детей

танцы на мини диско

Eлена оценила сервисы

далеко от моря плохой сервис в сауне
Добавлено 11.10.15 14:42 (3 735 символов в тексте)

17:14 27.10.15

Спасибо Вам Eлена что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset & Spa