Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
26.09.15 - 07.10.15

не плохая египетская 4.

Отдыхала в этом отеле в конце сентября, впечатления противоречивые. Все, что пишут в отзывах абсолютная правда. Отель для не притязательных туристов, для которых плохая уборка в номере и обилие разнообразных блюд из овощей в столовой не является проблемой.

До моря далеко, но мне нравятся пешие прогулки. Тем более, территория отеля очень большая и красивая. На пляже проблематично найти свободный лежак, люди занимают с утра лежаки и потом завязывают платочки, сыпят песок или оставляют полотенца, в зависимости от фантазии. Очень хороший вход в море, для детей идеально. На пляже постоянно пытаются навязать морские прогулки, катание на верблюде за 10$ или фотосессию.

Во время отдыха можно посетить по 1 разу рестораны а-ля карт: русский, немецкий, египетский, индийский, итальянский и средиземноморский. Мне очень понравился немецкий и русский ресторан. Само питание в отеле оставляет желать лучшего, но голодными не останетесь точно.

Отдельное спасибо менеджеру отеля Марии, к ней всегда можно было обратиться для решения возникающих проблем. Благодаря ей, хочется вернуться в отель снова. Мне отель понравился, возможно через пару лет еще приеду, пока Египта с меня хватит.

Елена оценила сервисы

большая и красивая территория отеля море
периодически нашествие муравьев в номер еда
Добавлено 11.10.15 15:10 (1 197 символов в тексте)

17:00 19.10.15

Добрый день, Елена!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию и возможность ужинать в ресторанах А ля Карте. Мы с огромным удовольствием передали слова благодарности Guest Relation Марии. Надеемся, что всё же мы снова встретимся с Вами в нашем отеле. Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,