Регистрация: 11.10.15

октябре 2015
28.09.15 - 06.10.15

Замечательный отель с высоким сервисом и прекрасным питанием.

Добрый день! Отдыхали вдвоем с мужем в начале октября 2015. Понравилось все, начиная с дороги из аэропорта (она занимает всего 15 минут времени) и заканчивая высоким уровнем сервиса и внимательный персоналом.

Мы прилетели в 5 утра и сразу по приезду нам дали номер Guest Room River View, который тоже приятно порадовал. Просторная комната, балкон, свежая непотертая мебель.

В отеле отдыхают преимущественно европейцы. По нашим наблюдениям около 90% - это англичане и немцы. Из русскоязычных, кроме нас, видели еще только одну семью. Очень много семей с детьми. Неудивительно, так как для них – это просто идеальный вариант! Для детей разных возрастов там есть все: детское питание, подгузники, коляски, аквапарк, огромный миниклуб. В отеле даже свой зоопарк есть.

Учитывая что мы приехали отдохнуть от шума и суеты, немного переживали, не будет ли компания детей нас напрягать )) Но, к счастью, с этим вообще не было проблем. У отеля настолько большая территория, что нам даже казалось, что отель полупустой. Когда выходили к бассейну в 9 утра, то, кроме нас, там было еще от силы пару человек. То есть проблема занять шезлонг в хорошем месте вообще не стояла ))

Ехали с опасением, что будет прохладно, я набрала с собой теплых вещей на вечер… и ни разу не надела их ))) Погода просто шикарная! Днем + 28-30, вечером где-то +24-25. Теперь будем ездить отдыхать только в бархатный сезон )) Тем более, что, как нам сказали, с середины октября в отеле включают подогрев бассейнов.

Если вы хотите спокойный отдых, чистое море, вкусную еду, услужливый персонал, то этот отель вам однозначно подойдет!

близко от аэропорта новая мебель вкусная еда
Добавлено 11.10.15 15:11 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)