Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Удовлетварительно

В отеле отдыхали с 20.09.2015 по 01.10.2015 с детьми 2,5 и 5 лет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 1,5 часах езды от аэропорта. Расположен между Сиде и Алинией (следовательно выйти из отеля некуда - глухомань). Отель стоит возле дороги - половина номеров выходит на круглосуточно шумящую дорогу.

РАЗМЕЩЕНИЕ

В отель приехали к 14.00. Нам предложили сходить на обед, после чего предоставили комнату.

Двум незнакомым женщинам, приехавшим одновременно с нами, из-за дефицита номеров, пришлось провести ночь в одном двухместном номере (на одной двуспальной кровати) - это ужасно.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ

номер убирали почти каждый день(). в отеле в принципе все чисто и ухоженно.

ПИТАНИЕ

Очень мало морепродуктов. мясные блюда вкусные но не отличаются разнообразием. В общем ничего хорошего или плохого. Голодных не было.

АНИМАЦИЯ

Анимация средненькая, ненавязчивая. Не понравилось, что у аниматоров выходной - воскресенье, т.е. никого в воскресенье нет. Как будто отдыхающие должны в воскресенье отдыхать от отдыха )))

ПЛЯЖ И МОРЕ

Пляж галечный, усыпанный бычками. битого стекла, мусора замечено не было.

Лежков всегда всем хватало, в том числи и возле бассейнов.

С левой стороны от пляжа в море впадает холодная и мутная река. Течение закручивает воду в право, в сторону пляжа, таким образом вода вдоль нашего пляжа мутная и холодная (если перебраться через реку к соседнему отелю с лева, то там водичка теплая и прозрачная). с правой стороны от пляже в море входят трубы, которые выводят воду из близлежащих болот, это не канализация от отелей, как некоторые отдыхающие утверждали, но чистоты воды это не добавляло. Всей семьей переболели кишечной инфекцией, считаю, что это из-за грязной воды.

ТЕРРИТОРИЯ

Ее нет. вся территория отеля это дорожка от корпуса к пляжу. вечером прогуляться просто негде. По краям этой дорожки желтая трава и редкие деревца. Почти каждый вечер во время ужина по территории отеля разносился зловонный запах.

Евгений оценил сервисы

компактный отель русскоговорящий персонал (кроме горничных)
нет территоррии грязная вода в море неприятные запахи по вечерам
Добавлено 11.10.15 15:40 (1 963 символов в тексте)

18:10 14.10.15

Была в отеле в начале октября! Приехали к 8 , заселили в 11 в хороший номер с видом на море, но он у нас бы был оплачен! Белье меняли каждый день, полотенца тоже, убирались хорошо! Да, рядом речка, но эти речки в этом горном районе встречаются часто! Никаких инфекций не было, и не слышала! Мы вообще про один и тото же отель рассказываем?