АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 19
Комментариев: 61
Читательский охват: 11545
Фото: 265
316
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
27.09.15 - 07.10.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует заявленному UAL

отдых с 27.09-07.10 2015. Перелет прошел нормально,компания КТК,самолет очень маленький но взлет и посадка прошли неощутимо. До отеля добрались за 1ч 50м. На поздний завтрак опоздали,пока переоделись,огляделись,прошел час ,вернулись на ресепшн,,в 12 часов были в номере. +3 этаж(боковой ) с видом на море. Всем предлагали доплатить за вид на море,кто то брал,кто то отказывался. Мы резервировали заранее. Номер хороший,чистый,большой. Нас устроил полностью,на всякие мелочи не обращали внимания. Уборка как и везде,вынос мусора,замена белья и полотенец. Мы без претензий.Сейф платный,хотя ни на одном сайте нет такой информации,только благодаря отзывам узнали об этом. Тоже касается и ви-фи,в июле были в четверке,там заходили в инет бесплатно в лобби ,а здесь наглеют по полной!За какие такие заслуги отель получил пятую звезду,непонятно.

Территория маленькая,мы об этом знали,поэтому возмущений не было,как пишут некоторые туристы.... негде ходить,читайте .Всю территорию занимает бассейн и водные горки. На территории ,как и в отеле,чисто,свинячим мы- туристы,а потом пишем.... вот тарелки,посуда,окурки.... так а кто таскает в номера?,только туристы и мусорят тоже они)

Пляж и пирс. Пляж есть,правда заход не очень,с пирса проще,плюх и ты в море...)))) Лежаки в отвратительном состоянии,зонты рваные,на всех не хватает,пляжные полотенца-половые тряпки. ПОЗОР!! Матрасов на всех не хватает. На пирсе бар не работает,можно только догадываться что он здесь когда то был. Как и везде,приходится занимать лежаки,это при неполной заселенности отеля,даже представить сложно что творится в сезон..... если в это время года было тесно и от солнышка не спрятаться)Спуск в воду(лестницы) все покрыты толстым слоем зеленой слизи,видела как люди скользили по ступенькам,падали,это хорошо что серьезных травм не было.

Питание. Кормили,скудненько,но вкусно. Фрукты -персики,виноград,нектарины- на драку выставляли,)))))яблоки,сливы,арбузы и мандарины каждый день. Мандарины уносили пакетами,такое ощущение что народ никогда их не видел)В ресторане чисто,а вот посуда.......... БИТАЯ,ГРЯЗНАЯ- впервые сталкиваюсь с таким сервисом.Как уже писалось,не успевают убирать столы,половина отеля пустого и та же история!!!! Тематических ужинов не бывает(Турецкая ночь,рыбный.....)Не хватает персонала,вывод-ХОЗЯИН ЭКОНОМИТ на ВСЕМ!

Анимация каждый день,ребята стараются,а вот на артистах начальство тоже экономит.Жмот одним словом!

Персонал- дружелюбный,все разговаривают на русском,проблем в общении не возникает .

Успокаивает одно- мы приехали отдыхать,купаться,загорать,забыть о домашних заботах и работе,нам это удалось! Спасибо персоналу за их нелегкий труд! А вот верхушка должна задуматься и поработать над сервисом!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Светлана оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший номер
Минусы отеля
лежаки грязные рваные полотенца совсем старые смените на сайте информацию об отеле. питание не соответствует заявленному битая грязная посуда
Добавлено 11.10.15 15:49 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (23)