ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 6286
Photos: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With friends in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель для отдыха с детьми, но есть один большой минус

Отдыхала в отеле с 26 сентября по 6 октября 2015 года втроем с подругами. Отель выбирала по совету подруги, которая отдыхала здесь в прошлом году с маленьким сыночком. Начинавшись отзывов ( от родителей с детьми ), внуков брать не стала (от греха подальше) и поехали взрослые тетки (бабулечки). Отель большой, красивый, территория супер. Мы жили в бунгало комн.3520, очень достойно и расположено в апельсиновой роще. Пляж длинный, в любое время суток всегда есть свободные места, поэтому ранним утром никто ничего не занимает. Три бассейна с полупустыми лежаками, зона релакса (лежаки на траве), качели, гамаки. Каждый находит то, что ему по вкусу. С погодой безумно повезло, температура воды +27, воздуха +32, +34. По поводу уборки номера: оставляли чаевые, иногда напоминали о полотенцах, но это не претензия, а так - недочет. По поводу еды: всё всем хватало, были очень вкусные блюда, были не очень. Голодными не останетесь никогда. Еда лично для меня дело десятое. Мороженое и пироженные с 11 утра, ешь сколько душе угодно (я лично не фанат, поэтому не пробовала). Анимация в отеле присутствует, но не зажигает. Единственное, что щекотало душу это АКВА ЗУМБА на море. Спасибо огромное ВИКЕ и ЯНЕ. РЕСПЕКТ!!!. По вечерам от лица самих аниматоров было всего 2 шоу - мистер и миссис МАРИТИМ. В остальные же вечера - приезжие гастролеры, причем понятное дело не первосортные. Жаль, команда аниматоров большая, есть прикольные и классные мальчишки, но так-то ничего не показывают. Возможно сказывается сезонная усталость? Устали - поменяйте состав. Зажигательного клубного танца так и не увидели, что-то жалко подобное было у бассейна в полдень. Детский клуб есть, отдельная территория в начале отеля (от моря далековато), рядом с горками.

И вот самое неприятное. За 10 дней пребывания в отеле среди знакомых детишек (из Новосибирска, Минска, Москвы) был отмечен ротовирус (температура, понос и рвота). Причем даже находящихся на грудном вскармливании. Нас тоже сия чаша не миновала и одна из нас заболела через неделю пребывания. Но так как были достаточно осведомлены и приняв все терапевтические действия восстановили подругу в течение 2 дней (лежала в номере пластом). Поэтому, кто едет в отель с детишками, еще раз все взвесьте, подумайте. Также рекомендую съездить в ДЕЕРО, есть что купить. Всем же приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 11.10.15 16:36 (2 323 characters in the review)
Add comment
Complain

22:46 14.10.15

Прилетели 10.10 были 12 дней с ребенком 9 мес, который находится на смешенном питании, брали с собой салфетки дизенфицирующие протирали столики для кормления, а в остальном она у нас ползала по пляжу, мочила ноги в бассейне, купалась в море и ела фрукты с общего стола, все было ок. Все зависит от родителей в большинстве своем, я бы на вашем месте не запугивала. Элементарные правила гигиены и ничто не испортит вам отдых. Спасибо

12:08 09.11.15

Вы медикаменты от ротовируса из дома везли или в Турции купили? Подскажите пожалуйста (на всякий случай) названия этих лекарств.Спасибо.

Sign up