Регистрация: 11.10.15
сентябре 2015
22.09.15 - 04.10.15

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ужасный отель максимум на 3*

Отдыхали в отеле с 22.09 по 04.10.2015г. Нас было 2 пары с грудными детьми. В Турции уже 10 раз, но такой ужасный отель впервые. Началось все с заселения. Хотя и говорили что заселение будет только в 14.00, но в других отелях всегда заселяли раньше. Здесь же обнаглевшие турки вымагают деньги что заселить тебя по раньше. Не смотря на грудных детей ключи нам выдали на руки только после скандала в 14.30 ч. Номер дали в самом дальнем бунгало с выходом на дорогу, по которой все время ездят и сигналят машины. Ребёнку в таких условиях спать было не реально. В итоге на следующий день за 20 евро переселили в другой номер по ближе. Во всех номерах везде плесень. Постельное белье и полотенца грязные. О пляжных полотенцах я вообще молчу, потому что один раз я стояла и меняла полотенце 8 раз!!! Якобы новое полотенце специально разворачивала, а они были в пятнах, помаде, даже противно было брать. И так постоянно!!!

Питание скромное, вечные очереди за едой. За 2 недели баранину я попробовала только один раз и то потому что муж простоял за ней из принципа целый час!!!

Хотя заявляется что завтрак с 7.00, но готовить например блины и яичницу начинают только в 8 или позже. С ужином вообще беда, хотя написано что он до 22.00, но мы один раз пришли в 20.45 так уже ничего не осталось из еды и некоторые столы были отгороженны, чтобы за них уже не садились.

Ещё очень взбесило что персонал отеля за час до конца например завтрака и ужина на равных начинает набирать себе еды и в наглую садиться есть. И это постоянно!

Алкоголь ужасный! Продают отель якобы 5+, но по факту было одно пиво, дешевая водка, текила, все турецкое, ничего иностранного. А уж из чего они коктейли делают опознаванию не подлежит.

Рестораны Аля-карт вообще тихий ужас. Платишь 20$ с человека, чтобы тебе принесли ужасные блюда, иногда которые вообще есть невозможно.

Анимация в отеле так себе. Днём из видели на приветствии и все! Целый день не понятно чем занимаются. Вечером скучное шоу минут на 40-50. И около бассейна безголосые девушки поют час песни.

Соки платные, даже кукуруза платная, все короче за дополнительные деньги.

Один раз уезжали рано утром на экскурсию, хотели попросить подготовить ланч боксы с собой. Так у них такой услуги нет. Пришлось вечером за ужином самим набирать пакет.

Вообщем отель максимум на 3*, своих денег не стоит. Туда мы больше точно не поедем

большая территория
грязный отель плохое обслуживание
Добавлено 11.10.15 16:36 (2 369 символов в тексте)

18:10 12.10.15

очень необъективный отзыв

19:47 12.10.15

Я описала вещи которые для меня были существенными. Можно до бесконечности перечислять ещё мелкие недочеты, но плюсов которые бы перекрыли минусы мы не нашли. Да может я очень требовательна, но я туда не бесплатно поехала и поэтому ожидала определенный уровень который заявлялся при продаже.

20:12 12.10.15

Были в этом отеле в это же время, всей семьей. Отличный отель, приличная кухня, анимация вообще выше наших ожиданий. Полотенца про которые здесь все пишут не идеальные, это факт. Но как им быть идеальными в конце сезона, если отель большой и полотенца лично мы меняли 2 раза в день! Просто если вы едете отдыхать, уважаемая Аделя Хабиби то у вас должно быть настроение отпускника и восприятие всего вас окружающего зависит не от персонала отеля. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст. У нас вся семья в восторге от отдыха в этом отеле.

01:51 13.10.15

Были в этом отеле в конце сентября. Отзыв совершенно не соответствует действительности. Единственное с чем согласна- так это заселение. Да, заселяют действительно после 14.00 . И нам сначала предложили какую то каморку без балкона. Но потом поменяли , без всяких доплат. Отель очень хороший, там атмосфера очень приятная. Любую просьбу стараются выполнить. Еда отличная и ее очень много. Официанты не ходят- они бегают в часы пик на обеде и ужине. Мне лично ни разу не попалось рваное или грязное пляжное полотенце, хотя я начитавшись отзывов специально обратила на это внимание. Нам все очень понравилось. Теперь мы фанаты PGS Kiris Resort .

12:06 14.10.15

про а-ля карты чушь, плата составляла всего лишь 10$ с человека, также про завтрак, лично была в 7 утра уже жарили яичницу и пекли блины. Также про то, что персонал внаглую набирал еду и ел, чушь. Персонал скромно брал и уходил в дальний зал

12:09 14.10.15

А уж про еду ресторана а-ля карта вообще глупость несусветная, может Вам и не стоило туда ходить? не ваше это

13:25 15.10.15

Заселение во всех странах в 14.00. Тем более отель переполнен, и номера сдают в 12.00. Насчет платной кукурузы- это вообще не еда от отеля- это частный бизнес на территории отеля. Свежевыжатые соки- везде! за доп.плату. Полотенца- правда. И последнее, насчет ужас отель и кошмар- допустим не такой уж ужас- средненько, наверное просто с такими маленькими детьми не стоит ездить в Турцию, а то остальные отдыхающие должны слушать рев ваших деток у утра и до вечера. А мы ведь тоже деньги платили , чтобы отдыхать, а не страдать от оглушительного плача маленьких детей и днем и ночью. Сидели бы вы дома хотя бы до 3-х лет!

08:40 27.01.16

Мы были в мае месяце и полотенца были УЖЕ не идеальные... И это мягко сказано! Серые, застираные и с пятнами. Больше напоминют тряпки которыми в приличных отелях полы моют.

08:44 27.01.16

Мадам! Это детский отель! И позиционируется он на сейте Пегаса как детский! И входит в 100 лучших отелей в Турции для отдыха с детьми. 99 процентов отдыхающих едут туда с детьми. Если вы уж так сильно страдаете от детских криков и оров- то может не стоит выбирать такой отель? Езжайте туда где чайлд-фри и будет вам счастье.

00:51 11.02.16

И это здорово,что отель детский!Дети это счастье.Но вот наблюдать в обед занятия сексом под мостом,в пьяном угаре,знаете как то не очень.
Детей в такое место,ну совсем везти не хочется,отель не бережёт репутацию

12:42 12.02.16

Ну, про пьяный угар и секс- это скорее не к отелю, а к самим отдыхающим. Ведь если быдло купит путевку в супер-пупер люкс и будет дальше вести себя как быдло- это проблема не отеля. Быдло уедет-отель останется.Например в Премьер В Хургаде до сих пор русских садят в уголок))) Ибо там уже побывало наше БЫДЛО. Но гостиница как была 5 звезд класса люкс, так и осталась... Я эту гостиницу не защищаю. Нет. Это нормальная ЧЕТВЕРКА. Не пять звезд, как продает Пегас, а четыре.

Все отзывы Аделя (1)