Регистрация: 14.04.15
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

тусня

нормальный отель, не 5ка конечно, реально 3ка отель

если рассматривать, как 3ку то все хорошо))))))))))

еда съедобна, море рядом, лифты работают, пиво наливают, в бильярд дают играть бесплатно.

ковролин пора бы вам во всем отеле снять и выкинуть, уборщиков научить мыть полы не полотенцами из ванной а надлежащими средствами/приспособлениями.

интересно, было побывать в главном корпусе "парадис", когда то знаменитый отель, один из лучших в мире (на тот момент), ушатали его сильно, хоть бы пыль протерли с люстры, лампочки в лифтах поменяли.Ковролин в отеле тоже впитал 20 летний запах его посетителей )))))

были в русском ресторане, надо повара научить варить борщ ))))))))))))) водочка ко столу пошла хорошо ))) шашлык из курицы хороший, десерт тоже))

поправьте надпись в своем "немецком ресторане" на вывеске....с НемеЧкий ресторан.)))))))))))))

вообщем приедем еще к вам (при условии цена/качество), наводите чистоту, включайте фуникулер, фонтанчики тож включайте и будет хорошая 3ка отель))))

P.S. администратору Оксане большое спасибо за теплый прием и организацию посещения ресторанов, так держать!

пыльная люстра

Иван оценил сервисы

моря рядом съедобная еда пиво наливают
ушатанный грязный мало солнца
Добавлено 11.10.15 16:44 (1 144 символов в тексте)

12:18 16.10.15

Добрый день, Иван!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Спасибо, что отметили достойное питание, выгодное расположение нашего отеля, работу Guest Relation, которой мы передали Вашу персональную благодарность. Мы проинформировали менеджмент отеля обо всех Ваших замечаниях и пожеланиях, поскольку мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания в нашем отеле. Будем счастливы приветствовать Вас еще раз в Эмеральде и постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*

00:16 28.12.16

Добрый/ да...научите ребят мыть полы не полотенцами с вешалки... а другими средствами

Все отзывы Иван Иванов (4)