Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

Хороший отель

Хороший отель. Приехали в 9-30, позавтракали, бросили чемодан на рецепшен прошлись по округе, номер получили 13-30, все кто приехал с нами получали тоже после часа. Номер на 3 этаже над входом( самый обыкновенный без излишеств , но все необходимое есть, все работало) Минусом шум ночью от постоянно уезжающих-приезжающих гостей, действительно очень слышно. Еще минус отелю за грязную посуду, такое тоже попадалось. В остальном только положительные впечатления: питание вполне достойное, разнообразное, и в любое время дня можно найти что поесть как на территории отеля так и в баре на пляже. Персонал очень внимательный, хорошо и быстро обслуживали всегда и уделяли внимание . Было приятно, большое спасибо! Пляж понравился, море замечательное теплое и чистое. Лежаки можно спокойно найти до 10ч, те кто любил поспать подольше уже искали с трудом свободные места, бич-бой всегда старался помочь в таких случаях. Дорога до пляжа минут 7 пешком, нас это не напрягало, даже приятно было пройтись (видели несколько раз больших черепах по пути), хотя если бы это было летом в самую жару наверное не понравилось бы. Электрокар до пляжа ходит, но не так часто чтобы успеть довезти всех. Оценки ставлю все положительные и рекомендую его как достойный 4* отель.

василий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.10.15 16:48 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы василий (11)