Регистрация: 12.09.15
октябре 2015
26.09.15 - 10.10.15

Очень хороший отель

В связи со сложностями получения Шенгенской визы, этой осенью пришлось ехать в Турцию.

Выбор отеля был за туроператором, т.к. в эту страну ехал первый раз.

За несколько дней до поездки, решил посмотреть что пишут про этот отель. Мнение сложилось не очень хорошее.

Но оно начало меняться с первых минут заезда в отель.

На ресепшин спросили : "Желаю ли я номер с видом на море?", моя реакция " Сколько это стоит?". Ответ:"Это бесплатно" меня сильно удивил, т.к. даже в Европе пытаются взять доплату. В итоге, без всяких доплат, неплохой номер на 5 этаже с хорошим видом на море, территорию соседнего отеля и кусочек своей территории.

Сам номер большой, балкон примерно 12 кв.метров. Душ большой, дверь в туалет деревянная, но если бы и была из матового стекла, как в душе, я не вижу ничего страшного, она совершенно непрозрачная. Чайник был сразу, наборы кофе, чая, минибар, все это пополнялось ежедневно. Уборка ежедневно. Смену белья не считал через сколько дней, но претензий нет. Про номер не могу сказать что обшарпанный, видно что отель "свежий".

Питание - голодным остаться невозможно.

Писали, что кормят однойкурицей,это не правда. Печень, индейка, говядина, все это есть. Большой выбор фруктов. И поесть можно в любо время с 7 утра и до 00часов.

За две недели слышал два возмущения, одно это то что по утрам нет шампанского и второе - в номере по интернету тормозят фильмы, отелю такого уровня это не допустимо.

Хочется отметить что год назад, заплатив 50 тыс.рублей за человека, это было почти 1,5 тыс.$, сегодня это 750$. Так почему мы хотим заплатить 750$, а удовольствия получить на 1,5 тысячи? Заплатите за путёвку в два раза больше и будет по утрам шампанское и фильмы по интернету. Правда не совсем понятно для чего ехать в Турцию и смотреть фильмы по интернету. Да, по телевизору я нашёл 7 русских каналов.

Оказывает любую помощь по отелю и самостоятельным поездкам Томара на Guest relation. Перед отъездом не смог сказать ей огромное спасибо. Надо отдать должное этой девушке ,с улыбкой, в пятый раз, одной и той же отдыхающей, объяснять как проехать в Белек. А сколько нас отдыхающих, подходящих с одними и теми же вопросами, и каждому объяснит.

Я бывал во многих отелях от 3 до 5 звёзд Европы, Китая, Израиля, ОАЭ, Египта и моё мнение - отель соответствует соотношению цена-качество.

хорошие номера хорошее питание близость к морю
нет
Добавлено 11.10.15 17:26 (2 344 символов в тексте)

19:49 13.10.15

Уважаемый Konstantin,
Благодарим за то, что выбрали Dionis Hotel Resort & Spa.Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом об отеле Dionis Hotel Resort & Spa. Нам было очень приятно узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa

16:54 20.10.15

Судя по тому что ваш отзыв не набрал нужного количества полезности в следующий раз лишний бутылки воды в минибаре вам не светит. :)))

Все отзывы 7Konstantin74f (2)