Регистрация: 11.10.15
сентябре 2015
25.09.15 - 01.10.15

3.7

В целом неплохо

Отдыхали в отеле с 25.09.15 по 1.10.15. Семейная пара и ребенок 5 лет. Перелетом и трансфером довольны, понравилась компания Библио Глобус, все четко, встретили, проводили… Все на отлично! В отель приехали около 12-00, заселили в 15-00, ну ничего, там была куча народу, и работники Ресепшн видимо не справлялись. Заселили в корпус, в тихом месте, не слышно ни музыки, ни криков, комната 5252, с ребенком удобно. Номер просторный, мебель старовата, сразу была сломана дверь на балкон, починили в течении 30-40 мин. Номер сразу был убран не очень, на полу грязновато. Так полотенца чистые. Но не понравилось, что в номере жидкое мыло в настенном дозаторе. Этот дозатор был сломан, и постоянно вываливался пакет с мылом, в один прекрасный момент этот пакет выпал и все мыло разлилось по раковине и на пол, пришлось самой убирать, я вообще-то отдыхать приехала, маленькая неприятность, но впечатление портит. И само мыло позорное какое-то, шампуня нет. Корче запасайтесь мылом и шампунем. Уборка каждый день, качество плохое, сначала оставляли по 2 доллара, но когда в ванной мелкие рыжие муравьи сожрали таракана, то еще зрелище, труп этого таракана лежал на видном месте 4 дня, из чего мы сделали вывод, что полы не моются вообще, но раковина была чистая, а в душе липкие мыльные стены.

Про еду: наестся можно, всего много, овощи, мясо, курица, лапша, рис и т.д. Но все какое то не вкусное, малосоленое, без приправ, кое что было вкусное, бобы например. В целом нормально. Фруктов очень мало, я видела гранат, яблоко замоченное, однажды мимо нас пробежал арбуз, так я и не поняла откуда. Персонал доброжелателен, улыбаются вроде. А бывало, стоишь в ресторане с тарелкой, а на тебя внимание не обращают… Напитки: вино пить невозможно - это брага. Один раз взяли 2 коктейля разных, оказались одинаковые на вкус, и не вкусные, больше не брали. Разведенные ЮПИ и газировки. Единственно пиво ничего, из бутылок, но стаканчики… В ресторане наверно 100 мл, ну еще сойдет, а в барах малюсенькие, миллилитров 50. Не, ну это совсем ПОЗОРНО, мы не алкаши и напиваться не собирались, но в жару выпить пивка, так надо 10 раз сбегать к бару. В ресторане, где наливают пиво, бармен с недовольным лицом, даже с некоторым презрением подает пиво. да так чтоб до него тянуться подальше гостю было, неприятно. Везде полно мух, лезут прямо в рот. Столы на верандах около ресторанов грязные, приборов не хватает.

И еще, в сентябре у арабов праздник и они видимо не работают, и вместе с нами заселились куча арабов с семьями, вот этого я не ожидала. Нам было не комфортно, косые взгляды, вернее прямые, они очень шумные, дети все время орали, и однажды они нагадили (сходили по большому) в бассейн, я видела собственными глазами. В понедельник большая часть их разъехались, и стало хорошо, поэтому если поедите в этот отель, тогда лучше в октябре.

Ну а в целом отель не плохой. Большая территория, много бассейнов, крутые горки, для детей детские бассейны и горки, про анимацию ничего не скажу, мы больше по экскурсиям, вечером приходили без рук и ног. Море классное, песок, небольшие камни, не мешали, море прозрачное, лежаков хватало без зонтов. В Египте первый раз, сравнить не с чем, выбрала этот отель по отзывам, рейтинг 4.5 - считаю завышен, хотя по отзывам про другие отели у нас наверно хороший отель. Были в Турции в четверке в прошлом году, уровень выше в Турции, еда вкуснее, пиво в нормальных стаканах, хорошее вино, и никто не напивался, в номерах чисто. Все говорят, что в Египте проблемы с сервисом, жаль, такое красивое море, столько достопримечательностей, поднять бы уровень сервиса и было бы все ОК. А мы ехали в Древний Египет: пирамиды, сфинкс, Луксорские храмы, Дендера – вот это чудо! И мы там побывали!!!

Татьяна оценила сервисы

большая территория много бассейнов хороший пляж отличное море
невкусная еда унизительно мизерные стаканы для пива и напитков уборка в номере
Добавлено 11.10.15 17:33 (3 711 символов в тексте)

18:52 17.10.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам, за отзыв о нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.
Мы рады узнать, что в целом, Вы остались довольны территорией отеля, бассейнами и аква горами, пляжем.

Если, в течении Вашего отпуска возникают какие-либо проблемы, Вы всегда сможите обратиться к гест релейшн Сальме, на ресепшн или отельным гидам (в холле отеля).
Все Ваши комментария будут учтены и не останутся без внимания.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

22:16 12.11.15

Подписываюсь под каждым словом. Все так и есть.

Все отзывы Татьяна (4)