Регистрация: 02.08.13
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

4.2

Отдыхали в отеле с 01.10 по 11.10. Заселение. Приехали...

Отдыхали в отеле с 01.10 по 11.10.

Заселение. Приехали около 12 часов дня, заселили сразу. Номер достался на 4 этаже, с видом на соседний отель, и боковым видом моря.Номер свежий, кондиционер, телевизор работали хорошо. Единственное, что не понравилось, это душ, а точнее просто дырка в полу. вода не стекала полностью, а оставалась на полу вплоть до дверей, из-за чего постоянный запах сырости в ванной. Еще отмечу, очень маленький балкон, без сушилки. В остальном, претензий к номеру нет.

Уборка в номере всегда делалась хорошо, чаевые оставляли каждый день, постельное и полотенца меняли через день.

Питание разнообразное, курица, рыба, свинина тушеная, соевые котлеты, большой выбор сладостей. Из алкоголя пиво было неплохим и не разбавленным, а вино не понравилось совсем, голодными не были.

Пляж не очень чистый, лежаков хватало, т.к. людей было не много. вход в море каменистый, лучше заходить напротив спасательной вышки. Ходили иногда купаться правее на пляж возле дельфинария,заход там отличный и нет людей, однако картину омрачала хлорированная вода, сливающаяся в море из дельфинария в нескольких местах.

Про анимацию ничего не могу сказать, тк ее в это время не было.

По средам и воскресеньям приезжает рынок, где можно купить всякую всячину по приемлемым ценам. От отеля выходите не право, доходите до дороги, затем налево, минут 10 ходьбы и еще раз налево возле отеля красного цвета.Затем на перекрестке повернете на право и увидите палатки.

Подводя итоги, могу сказать, отель подойдет для семей с маленькими детьми, пенсионерам. За весельем и развлечениями явно не сюда.

Ольга оценила сервисы

питание
вход в море
Добавлено 11.10.15 18:04 (1 609 символов в тексте)

19:36 23.10.15

Отзыв понятный.только где же вы там нашли свинину?Была рыба скумбрия в разных видах,курица и индейка,соевые котлеты.

14:31 02.11.15

а мне тоже показалось, что свинина была... Вообще выбор разнообразного мяса впечатляет для такого бюджетного отеля..

Все отзывы Ольга (2)