Регистрация: 11.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

3.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Если внезапно захотелось на Кипр, а средства ограничены - Вам сюда

Именно внезапно. Потому что если планировать поездку сильно заранее можно найти вариант и получше за те же деньги.

Нормальный отель для непривередливых.

Шум от дороги и анимацию соседнего отеля слышно отлично, для людей с чутким сном это может быть проблемой. А вот соседей за счет планировки не слышно практически (только когда по коридору проходят)

Для трудоголиков - интернет брали платный в номер 30 евро в неделю - очень низкая скорость!!! не советуем.

Был двухкомнатный номер. Мебель в "гостинной" хочется чем то прикрыть, грязновато и пыльновато.

Постельное белье не только серое и с дырочками, иногда бывает и белое, но с ровно ободранными краями )))

Когда открыли окно в спальной сквозняк вынес из под кровати кучку пыли и волос разных окрасок и длины. Пришлось мыть пол самим (мы из непривередливых).

Оставленный на столе виноград не принес сюрприза в виде муравьев, зато после уборки - его почти не осталось ))) милые горничные (интересно, руки перед едой они мыли )))

Кухонный уголок чистый и хорошая плита (правда сковородки и кастрюли к концу сезона испорчены).

Ванна видимо обновлялась в начале сезона, в конце сезона все покрытие ободранное. Ни о каком приеме ванны речи и быть не может. Напор воды хороший.

На рецепшене работают нормальные (правда подуставшие) менеджеры.

В целом жить можно, море все мелочи покрывает.

Добавлено 11.10.15 18:20 (1 352 символов в тексте)

10:10 04.05.16

Добрый день! Насколько маленьие дети у вас были? Планируем лететь с грудничком, вот не знаю даже, на что сейчас внимание акцентировать. Спасибо!

13:44 18.05.16

Ребенку 4 года. С грудничком-грудничком наверное проще (молоко, смеси, баночное питание хорошей кухни не требуют), там с посудой для готовки проблемка. И помыть грудного малыша надо ванну какую-то или тазик покупать...в том что там есть я сама боялась душ принимать...Да и шумновато, тут от ребенка зависит насколько он к посторонним звукам восприимчив. А так нормальный отель, мне непонятно почему у моего отзыва "претензия" появилась

16:33 30.05.16

Спасибо) Мы туда полетели все-таки, а малышке надувной бассейн купили, там и мыли, а так да, быстренько в душ и обратно, да и вода от горячей до холодной за секунду может поменяться)

14:42 02.06.16

Здравствуйте! Подскажите, шум от дороги очень сильный? До которого часа анимация в соседнем отеле? По ночам тихо вообще бывает?

16:33 07.07.16

Здравствуйте. От дороги не очень, только мотоциклы и багги слышно. А вот анимация по выходным до полуночи часто бывала, что-то пели, слышно было со всеми закрытыми окнами..... и в обед бинго слышно было, но тут не напрягает под раз два три засыпать ) В будни вроде поспокойнее

Все отзывы Надежда (1)