Регистрация: 20.07.12
сентябре 2015
12.09.15 - 25.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жаль потраченных дней и денег!!!

Доброго дня друзья! Отдыхали в этом Отеле с 12.09.15 по 25.09.15 вылет был вечерний из Москвы очень удобно. Добрались тоже без проблем. В Египте отдыхаем ежегодно, уже 15 лет. Очень любим эту страну из-за климата. Отель выбирали по отзывам и положительным характеристикам, а зря, надо было и отрицательные читать. Разместили нас в обычный номер, хотя мы оплачивали Delux. Поняли что нет разницы так как сыну брали стандарт, его разместили в таком же. Постель меняли только после звонка на ресепшн. На пятый день. Белье было с дырочками. Из стенки на меня в первый же день выпал душ, опять звонили на ресепшен. Все поменяли. Такое сложилось впечатление, что если не позвонить нашим русскоговорящим представителям, вообще ничего не сделают. Но это еще плюсы. Самое ужасное это то, что очень много моих знакомых отравились в этом отеле. Моя приятельница Анаида с маленьким внуком Антоном неделю после "такого отдыха" лечились от отравления. Мы мучались три дня отравившись курицей. На второй день нашего прибывания у нас на пляже украли бейсболку, и сколько мы не просили посмотреть её в комнате пропавших вещей, так никто нам ничего не дал посмотреть. Интересно??? Что же там такое? Одно радовало - это море, не очень чистое, но мелкое и совсем без волн. Для родителей с детьми удобно. Только лежаки надо занимать в 6 утра, иначе у моря отдыхать не получится. Лежаков мало и они заняты уже в 7 утра. Хочется отметить работу аниматоров, Spa салона, и русскоговорящего представителя отеля Жанну. Она постоянно пыталась нам помочь. Ей огромное СПАСИБО! Приятно было отдыхать в окружении добрых и отзывчивых аниматоров Насти, Лейсан, веселого Мамаду и Алино! Не плохой массаж делается в Spa салоне мастер Ани. Если бы не они, очень бы было тоскливо. В общем, сколько людей, столько мнений. Но если у вас есть выбор, то лучше не надо ехать в этот отель. Он не соответствует ни цене, ни качеству.

Дырочки в белье

Дырочка и не одна в 5*отеле

Красивый закат!

Чудесная девушка из Spa

Вот так душ выпал из стены

Добавлено 11.10.15 19:19 (1 897 символов в тексте)

15:46 19.10.15

Дорогая Госпожа Бондаренко,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,
Гостевой центр

02:11 25.11.15

Совершенно не согласна!питание шикарное,все на уровне!

14:41 28.12.15

Фотки впечатляют, в этот отель не поедем

Все отзывы Natalia BONDARENKO (3)