Регистрация: 11.10.15
сентябре 2015
15.09.15 - 22.09.15

Соответствие цены и качества!

Отдыхали двумя семьями (2 взрослых+2 ребёнка и 1 взрослый +1 ребёнок) в период с 15.09.15 по 22.09.15. Отдых понравился.

Теперь подробнее обо всём:

Заселение: прилетели рано около 8 утра, до отеля доехали минут за 20. Т.к заселение с 12 до 14.00 пошли позавтракали, взяли на ресепшене карточки на полотенца и пошли на море. Заселили нас без особых проблем в начале первого. Детям при заселении должны были дать рыбку- не дали ((((

Питание: В целом хорошее.Каждый мог выбрать для себя блюдо по вкусу. Мясо, курица и рыба были всегда.Очень много сладостей. Места тоже всегда хватало, главное придти пораньше. Кроме основного ресторана работали ещё 3 кафешки, одна из которых круглосуточная (очень удобно).Есть ещё бар на пляже.

Территория: Ухоженнная, чистая, но мало зелени.Персонал отеля всегда всё убирает.Претензий нет. Несмотря на то что на небольшой площади располагается 8 корпусов (9 эт.), тесно не казалось.

Было 4 бассейна: 2 взрослых,1 где горки и 1 детский под навесом. Так же была 1 детская площадка на территории отеля (большая, хорошая) и 1 на пляже.

Пляж чистый, море тёплое. До моря пешком идти минут 5-7. Ездит шатл, кому лень идти. Хороший вид дорогих отелей для фотографий.

На территории отеля была сувенирная лавка, там работают парень и девушка. Очень рекомендуем, т.к цены у них очень приятные, даже дешевле чем в городе.Можете смело покупать всё у них.

Минусы: Вечером, когда начиналась анимационная программа, в баре около сцены начинали мыть посуду из под гриля.Доносился очень неприятный запах гари. Так же была неисправна одна из качелей, которые стоят у круглосуточного кафе. Хотели посидеть на ней, но она упала и развалилась.Через 2 дня её убрали, т, к падали с неё неоднократно.

В целом всё было замечательно.Отель советуем.

Добавлено 11.10.15 19:29 (1 764 символов в тексте)

20:26 11.10.15

Уважаемая Ольга!

От лица всего коллектива отеля Grand Park Lara хочу сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отпуском, что получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.
Одна только маленькая заметка: рыбок выдают по просьбе родителей, так как не все хотят их брать для своих деток. Поэтому Вам стоило только попросить, и рыбка немедленно бы переехала к Вам в номер. Надеюсь в следующий раз таких недоразумений не возникнет. Рыбки будут ждать Вас в следующем году.
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
С уважением, Наталия Костик, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com