Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не советую!!!

Отдыхали в октябре 2015 семьей с ребёнком, номер боковой с видом на др отель, мини бар бесплатный, а именно 4 баночки воды ( кажд день)2 баночки кока кола единоразово, кондиционер работал на 28 градусов и так у всех, т е гонял тёплый воздух, запах канализации периодически преследовал отель, персонал непонимающе разводил руки, все старое, сантехника поломана, уборка средняя: полотенцаменяли кажд день, но полы не мыли а подметали, питание однообразное, фрукты полузрелые сливы, яблоки, кислые мандарины, груши все!!!

Кас анимации живая музыка одни и те же песни каждый день от двух исполнительниц, детская анимация танцы, без комментариев, площадкасостоит из двух горок, одних качелей, сломанного пластмассового домика, все выглядит удручающе, детей там я не видела, я с дочкой зашли, но больше она туда не хотела, есть аттракционы,карусель, паровозик, батуты, и крутящиеся качели все бесплатно, машинки 5 долларов 10 мин, пляж отдельная тема, грязный, бычки какой то пластмасс мусор, протертые матрацы, сломаным шезлонги ( где не регулируется уровень сидячего положения), детский надувной бассейн с периодически поступающей морской водой, периодическая вонь фекалий, кстати на пляже в баре давали до обеда наггетсы , картофель фри, помидоры, огурцы, салат, и можно было сделать себе бургер, и предлагались напитки алкогольные ( виски кола, текила, пиво, пино Коледа, белила, пр)и безалкогольные, местного производства, в общем ставлю троечку, и никому не советую этот отель

не нашла
состояние отеля пляж питание анимация
Добавлено 11.10.15 20:14 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)