Регистрация: 11.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

3.3

Доброго вечера! Отдыхали в Stella Garden c 29 по 9 октября...

Доброго вечера! Отдыхали в Stella Garden c 29 по 9 октября. Приехали двумя семьями, с детьми . В отель приехали часам к семи вечера, нас сразу оформили, надели браслеты и отправили на ужин, за ключами сказали подойти после ужина, так мы и сделали. Нас поселили в корпусе 3( я незнаю, чем думали и вообще думали ли на ресепшне, когда оформляли нас в этот номер , у нас ребенок 5 лет , нам дали номер с балконом на сцену, где вечером с 20:00 до 23:30 идет анимация и музыка орет так ....,естественно мы пошли менять, нам поменяли на след. день, так что и вопросов не было бы, если бы сразу все сделали как надо! наших друзей в 16 он находится возле бассейна с горками. Вообще самые спокойные корпуса - это от 30 и дальше. Так, номер! Номера просторные, балконы широкие( знаю для кого-то это важно), в номере все работало. На первый взгляд все очень даже симпатично.В номере убирались каждый день( горничный ))) сразу сказал, что если какие проблем всё к нему, всегда спрашивал всё ли в порядке), делал всякие поделки из полотенец и одеял, было приятно. Единственное , что влажная уборка совсем не проводилась, пока я ему сама не показала, что везде лежит слой пыли , он сразу всё протер. В номере оставляли и планшеты и телефоны, пару раз забывали закрыть сейф, ничего не было тронуто. Идём дальше, еда! кто-то пишет , что плохо кормят и т.д! Народ, вы реально не были в отеле где плохо кормят!!!! Животы , там у кого-то болят. Конечно, они будут болеть, смотришь как народ ест и диву даёшься, на одной тарелке макароны, рис, картошка, мясо, курица и рыба, плюс салаты , соусы и еще какая-то лабуда. Запивают все юпи, пепси и в конце конечно же заедают пироженными!!! Очереди, мы приходили раньше и не было никаких очередей, а если и были, то это оттого, что оооооочень много народу в отеле и повара не успевают приготовить, но и в этом есть плюс, всё с пылу с жару. На завтраки каши, пудинги, яичницы, омлеты, блины, вафли, вареные яйца, пончики, йогурты, хлопья, сыры, колбасы, сосиски, булочки, тосты, всякие сладкие булочки. В обед и на ужин ,всегда есть , что поесть(рыба, курица, говядина есть всегда) Алкоголь, пиво разливают из бутылок, на счет другого незнаю. Следующее, анимация! В нашем Stella Garden мне больше нравилось, чем в Beach. В 10:00 начинается их рабочий день. Всё происходит у бассейна с горками,гимнастика, аква аэробика, водное поло, волейбол. На пляже тоже самое, плюс бочча. Вечером детская анимация, после нее взрослая, все очень весело и хорошо, спасибо. Пляж!!!! Пляж находится далеко, от ресепшна ходит автобус с 8 утра и до 23 вроде бы. Можно пешочком пройтись, минут 10 с детьми. Пляж песчаный, но песок грубоватый. Море! Оно уходит ну ооооооочень сильно. Пирс длинный, где-то посередине пирса есть лестница, там купаются люди, дно песок. В конце пирса коралловый риф, много рыб, скаты и даже черепаха приплывала) А, теперь о главном! Это первый отель где такая грязь. Грязное все, посуда, черепица на улице, лестницы, бассейны, диваны на ресепшене все в разводах. Отель достаточно молодой, но видимо как открыли, больше не обновляли. Посуда вся отколота, тарелки, блюдца, чашки, даже в аля карт ресторане бокалы под вино были со сколами. Полотенеца в номере все растрёпаны, как лохмотья, пляжные все в пятнах, первое время всё очень напрягает. Но, мы решили, что не будем этим портить себе отпуск. В целом отдых прошел на ура, с собой надо привозить отличное настроение и всё будет ХОРОШО! Да, забыла, ездили от Пегаса, впервые встречаю таких гидов( они там видимо сидят для галочки, ну или экскурсии продавать) при встрече сказали, будут проблемы , только к нам и мы все решим. Как возник вопрос по поводу номеров сразу сказали идти разбираться самим на ресепшн. Много я тут написала, надеюсь кому-то поможет в выборе.

еда анимация
далеко от моря грязная посуда грязный отель грязный бассейн
Добавлено 11.10.15 20:21 (3 754 символов в тексте)

00:43 18.10.15

Интересно, что отзыв в общем положительный, а оценка отеля низкая....Представляю, что с малышами из Гардена на море нелегко было прогуливаться. Автобусом пользовались?

11:39 24.10.15

Да нормально и пешком ходить. Два раза был в этом отеле с двумя детьми. Только для меня минусами были как раз анимация и еда)

Все отзывы Гульнара (4)