Регистрация: 16.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
27.09.15 - 07.10.15

Вся правда об отеле

Отдыхали в отеле с 27.09 по 07.10 двое взрослых и маленький ребенок 1,5 года.

Размещение: приехали в отель в 23.30, разместили быстро. Заранее списывалась с отелем просила 4 корпус. Номер дали 4227 в четвертом корпусе и на втором этаже с видом на "задний" выход с дискотеки и постоянно грузящим персоналом бутылки с дискотеки, с грохотом на всю улицу. В номер не проводили, мы шли в темноте по интуиции. Утром просили поменять номер, предложили 3ий корпус с видом на домик. Попросили другой номер, нам сказали, что номер есть но не скажут какой, если хотите переселяйтесь, пригласили администратора, но тот не разговаривал по русски, переводчик сказал если хотите приходите и переселяйтесь в неизвестный номер или их уволят если они скажут какой номер. Решили остаться в своем, привыкать к грохоту от посуды. Называется просили заранее номер!!!

Море: вход в море очень неприятный, крупные камни, галька. С ребенком на руках тяжело заходить да и самим в волны не зайдешь. Лежаки все утром были заняты.

Питание: в Турции 9ый раз, питание как везде. Если чтото вкусное выстраивается очередь, такая что стоять не хочется. Никаких излишеств и разнообразия, вместо морского окуня хотелось бы красной рыбы, семги, роллы: не рис с креветкой, но голодным не останьшся. Детский стол хороший, хотелось бы чтобы он работал постоянно, тк если ребенок уснул то для маленького ребенка есть нечего. Нам сказали что можно пройти в снек бар, там есть рыба, рис, но там кроме пасты и макарон ничего небыло. Еду убирали быстро, даже неспросив, не здровались, не спрашивали, что принести из напитков. Приходилось самим колесить по ресторанам. Еще не понятно почему днем салаты и фрукты нельзя перенести на улицу к блюдам на огне. Мест в ресторане постоянно нехватало, все столики были заняты. Попросив найти столик официанта, так и недождались его больше. Каждый день был тематический ужин, но в чем он заключался мы не поняли. Кроме вывески мексиканский вечер, двух кактусов и бутылки текилы ничего не менялось.

Анимация: вечерняя анимация неплохая, выступали акробаты, танцоры, анимация заключалась в том, что тебя развлекает публика из зрителей. Ведущий вызывает желающих, и потом начинается русская свадьба))) за такие деньги хотелось бы, чтобы веселили как они новорят профессиональная анимация со стажем 10 лет, а не подвыпитая публика. Тоже касалось танца живота и танцов под живую музыку. В 24.00 начиналась дискотека, но туда никто не ходит. Каждый день одна и таже музыка, диджей занимается самолюбованием. Зато приглашают поехать в ночной клуб!)

Номера: стандартный, в ванне старая плитка, плесень в швах и углах. Кондиционер несправляется в 30с.

Вот такой получился отзыв, я бы сказала отель на 3ку.

море чистое
не вежливый персонал плесень в номерах отсутствие свободных столиков в ресторане отсутствие свободных лежаков
Добавлено 11.10.15 21:24 (2 713 символов в тексте)

19:30 12.10.15

Подскажите пожалуйста, почему у Вас один отзыв и то не очень, если вы были в Турции аж но 9 раз?

22:21 14.10.15

А сколько их должно быть?))) когда мы посещали эту страну ранее в России еще инета впомине не было))) а о существование этого сайта никто и незнал....)))

23:23 14.10.15

А почему он должен быть очен?!!! За свои деньги я приобрела услугу, мне ее предоставили, я описала как, а выбирает каждый сам для себя очень это или не очень..

21:34 16.10.15

вместо морского окуня хотелось бы красной рыбы, семги, роллы: Вы забыли о Шампанском Dom Perignon ,,, так зачем Вы поехали в этот отель? выбрали бы другой, где удовлетворили бы Ваши потребности.Смешно . ИМХО .

00:59 18.10.15

Очень объективное описание отеля. Согласна с каждым написанным словом, все так и было.

22:15 18.10.15

Марина Золина вот с этим я точно не согласен Питание: в Турции 9ый раз, питание как везде. Если чтото вкусное выстраивается очередь, такая что стоять не хочется** если стоит человека 3,4 это очередь ?

22:23 18.10.15

Читайте отзывы , а потом покупайте тур в отель.А то рыбы красной нет , роллоф. На дом тогда всё заказывайте , за такие деньги.

11:54 19.10.15

Один раз давали кольца кальмаров очередь выстраилась человек 20.... Это за рисом 2-3 человека))) вы будете стоять?

21:37 21.10.15

Извините , но в Тайланде мы сток море продуктов наелись , что за 11 раз там прибывания .нас не чем ну удивишь , тем более в Турции. ИМХО ))

22:13 23.10.15

Так вас никто не удивляет, просто сервис должен соответствовать заявленному....

Все отзывы Kuzmickayam (7)