ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 1800
Photos: 104
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Первый отдых в Турции

Отдыхали с 16-30 сентября 2015 с семьёй из 3 человек .Прибыли в отель в 12 часов При заселение предложили за 20$ выбрать номер, согласились выбрали 2219 в основном корпусе вид на горы. Уборка номера нас устраивала, оставляли несколько раз чернявые в виде шоколадки Алёнушка. Питание устраивало , была курица, рыба фарель, баранина .Сладости в изобилии, из фруктов не было не чего только арбуз (это ягода) Из напитков пили только кофе- капучино и чай. Нарко зависимые пили разное пойло. На пляже только только вода и сомнительный напиток (фото приложил) вкус не очень. Вода водопроводная идёт через фильтр он прикрыт полотенцем, т.к картриджи очень грязные (детям не советую пить) Пляж небольшой но места достаточно, на пляже есть холодный душ. Ездили на 2 экскурсии одну брали в отели у Тез Тура, другую на улице у оператора HEROTOOUR в Памуккале 26$ в автобусе предложили купить билет за посещения бассейна Клеопатры 16$ согласился взять. Экскурия прошла хорошо но ехать долго более 4 часов. Анимация в отели просто Супер, был несколько раз чемпионом по дарцу. Ходили в дельфинарий он около автопарка идти примерно 15 минут . Фото выложил но не все, т.к количество снимков ограничено, остальные снимки с координатами кто хочет может посмотреть на Планете земля

При просмотре выберите: All photos , надеюсь что модератор не удалит ссылку там несколько сотен фоток об отели и экскурсиях

Так что отдых удался , к сожалению похоже что был наш первый и последний отдых за рубежом

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
нормальное питание для 3* близость пляжа 5-7минут анимация 5+
Disadvantages
маленький пляж отсутствие фруктов (только арбуз)
Added 11.10.15 21:27 (1 548 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 30.04.16

Александр, а что можете сказать про выселение из отеля? Нигде не нашла информацию... Если у нас поздний вылет, снимают ли браслеты в 12.00 или можно пользоваться услугами отеля до выезда из него?

Sign up