Регистрация: 07.10.15
сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15

4.2

Отдыхали с другом в середине сентября, решил оставить отзыв...

Отдыхали с другом в середине сентября, решил оставить отзыв почти через месяц, потому что куча отрицательных отзывов не совсем объективны. Итак, поехали.

Заселяясь в отель, нам объяснили, что номер стандартный с видом на сад и спросили, не хотим ли с видом на бассейн за 10$, сразу уточню, что эти деньги вы платите только за вид с балкончика, так как весь номерной фонд отеля одинаковый. Да мебель действительно старая, но в номере мы проводили по несколько часов и то во власти Морфея, поэтому для нас это было не критично.

Что более важно, так это еда и напитки, и если с первым всё было хорошо: на ужин подавали мясо, приготовленное на гриле, всегда была рыба, печень и курица; очень не плохие супы (хотя борщ был больше похож на куриный бульон); гарниры тоже очень разнообразны: тут и несколькими видами приготовленный рис, и довольно съедобный картофель (в дни русской кухни пюре, что очень обрадовало моего друга), и макароны, то вот со вторым было печальней: употреблять можно было только пиво, вино (но его подавали на обед и ужин), алкогольные напитки пить можно было исключительно в составе коктейлей.

Персонал приветливый и добродушный ко всем, не зависимо от национальности отдыхающих. Отдельно хочется отметить девушек в голубых галстуках, которые собственно и решали вопросы с администрацией отеля, так как от людей на ресепшене не всегда можно было добиться внятного ответа. Amr – лучший бармен, но это моё субъективное мнение.

Команда аниматоров просто супер: йога от Оли сплошной RELAX; акваэробика от Кристины на высоте, это человек, который нигде и никогда не давал нам заскучать, за что ей отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО, все ребята с душой относятся к своему делу.

Море, собственно, зачем мы туда и приехали, очень красивое: можно понырять, посмотреть кораллы, множество разнообразных рыбок (однажды видели ската). Но просто поплавать либо утром, либо вечером - в остальное время очень много людей.

В общем, отель свои четыре звезды заслужил.

питание качественная анимация море
старая мебель
Добавлено 11.10.15 23:08 (1 965 символов в тексте)

17:54 03.11.15

Уважаемый Михаил!
Спасибо, за выбор отеля Island Garden Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.
Очень рады, что Вам понравилось питание, вежливость персонала, работа аниматоров, наш коралловый риф.
С удовольствием передали Ваши наилучшие пожелания бармену Амру, аниматорам Ольге и Кристине.
Обещаем развиваться впредь и с каждым новым разом радовать новыми сюрпризами.
Пожалуйста, дайте нам знать заранее о Вашем следующем визите и мы с радостью подготовимся к новой встрече.

С Наилучшими пожеланиями,
Guest relations Island Garden Resort,