Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Попали в этот отель случайно.

Начну сначала:туроператор Корал,принимающая сторона Одеон,перевозчики:Норд Винд и Роял Флайт.Никаких претензий.

На Крит собрались в третий раз,бронировали тур за неделю до вылета, выбирали из того,что оставалось.Выбор пал на отель Pela Maria.По прибытию нам сообщили,что сезон отеле закрывается раньше,поэтому нас переселяют в Elmi Suites.

Прибыли в отель в 8 утра,сразу же получили ключи от номера и браслеты,пошли завтракать.Очень приятно,готовились,как обычно, ждать до 14.00 заселения.

Второе приятное удивление-номер.Две комнаты,кухня со всем необходимым,ванная,балкон с боковым видом на море.Фена в номере не было,но его,если не ошибаюсь,можно попросить на ресепшен.У меня был привезен свой.Душ-поддон со шторкой,думали,будет неудобно,зальем все,но ошибались,вполне ничего.

Питание у нас было все включено.Завтраки стандартные,обед и ужин вполне разнообразны:несколько видов мяса,рыба,морепродукты,гарниры,салаты,блюда греческой кухни,овощи,кондитерка,фрукты,мороженное.Все вкусное,свежее,регулярно пополняется.Покушать можно либо во дворике у маленького бассейна,либо в таверне отеля Порто Греко.Из алкоголя пробовали пиво(мужу понравилось) и вино,которое было то нормальное,то редкая гадость.

Уборка в номере ежедневная,но не слишком тщательная:моют пол,перестилают или меняют белье,периодически заменяют полотенца.Поверхности не протирают,балкон не убирают вообще.

Пляж:все пляжи на Крите муниципальные,выбирайте любой.Можно заплатить за лежаки,которые принадлежат отелям или кафешкам,можно валяться на полотенце.Пляжей полно вокруг,на любой вкус.

Контингент:в отеле отдыхают в основном немцы,голландцы,американцы,иранцы.Русских совсем мало.Весь персонал говорит по-английски,русскоговорящих нам не встретилось.

Некоторые нации отдыхают весьма шумно(и это не русские),поэтому любителям тишины и покоя я бы порекомендовала выбрать другой отель.

Экскурсии не брали,ибо это третий наш приезд,многое уже видели.Очень советую всем сходить в деревеньки Кутулуфари,Пископьяно,Херсониссос.Кутулуфари в 10-15 минутах ходьбы от отеля наверх,в гору.Пископьяно и Херсониссос чуть подальше.

В целом,могу порекомендовать отель активным людям без маленьких детей.

наш корпус

вид из номера

таверна отеля

таверна отеля

вид из номера

Номер

Добавлено 12.10.15 05:01 (2 167 символов в тексте)

13:19 01.04.16

Мария, добрый день!Подскажите, если в курсе) номера апартамент все с боковым видом на море?

00:28 17.04.16

В корпусе,в котором мы отдыхали,точно есть как минимум 3 номера с прямым видом на море.

Все отзывы Мария (6)