Регистрация: 05.09.15
сентябре 2015
20.09.15 - 04.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей (ребенок 1,9 месяцев). Сразу оговорюсь...

Отдыхали с семьей (ребенок 1,9 месяцев). Сразу оговорюсь, внимательней читайте отзывы отель не подходит для отдыха с маленькими детьми.

1. В отеле нет детского меню, все овощи соленые и перченые, хорошо что мы захватили с собой каши и фруктовые пюре. Можно поесть риса и макарон без приправ и так каждый день.

2. Детское мини - диско проходит в закрытом темном, прокуренном помещении без окон, зачем детей загнали в эту комнату не понятно, отель располагает огромными территориями.

3. Если детская анимация еще как-то присутствует, то взрослой нет. Так что молодежи там делать нечего, отель для людей преклонного возраста, тихо и никто не напрягает развлечениями.

4. В комнате пахнет канализацией - постоянно. Приходили сантехники , чистили, но ничего не помогло, поэтому находится в помещении надо как можно меньше, но ночь ведь никто не отменял.

Теперь плюсы: пляж шикарный, море теплое, территория огромная и персонал обслуживающий очень доброжелательный, шеф-повар всегда на виду, всегда с улыбкой.

Отель подходит не для всех. Рекомендовать никому не буду. Сами выбирали по невысокой цене. Для себя решила, что в дальнейшем необходимо все-таки прислушиваться к отзывам туристов.

территория и пляж
питание уборка номера
Добавлено 12.10.15 10:57 (1 193 символов в тексте)