Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Прекрасный отдых!

Добрый день! Только что вернулись с отдыха. В отеле отдыхали с 02.10.2015 по 09.10.2015. Летали от компании Библиоглобус. В Египте были не первый раз, но такого шикарного отдыха у нас еще не было. Pickalbatros Sea World Resort отличнейший отель.

Огромная,ухоженная, зеленая территория. Множество бассейнов удивило. Прекраснейшие бассейны для детей.

Чистые уютные номера,в них есть все самое необходимое. Уборка ежедневная.

Питание очень разнообразное (морепродукты,говядина,перепелки,рыба и огромное количество всевозможных овощей....)

Отдельное огромное спасибо хочу сказать команде аниматоров. Ребята просто молодцы развлекают с утра до позднего вечера, а кому хочется продолжения, тот может поехать с аниматорами на шикарнейшие ночные дискотеки в лучшие клубы Хургады или остаться на дискотеку в отеле,там работает лучший диджей по имени Хамди.

Хочу отметить бар на рецепции. Бармен Абдула делает потрясающие по красоте и вкусу коктейли на любой вкус.

Хочу поблагодарить всю команду отеля за наш прекрасный отдых. Обязательно вернемся в этот отель.

Наталья оценила сервисы

анимация территория питание бары чистота море пляж
нет
Добавлено 12.10.15 11:31 (1 060 символов в тексте)

19:42 20.10.15

Уважаемая Наталья!
Благодарим за уделенное время для написания отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле! Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить предоставляемый сервис. Мы счастливы, что мы оправдали ваши ожидания и получили Вашу рекоммендацию! Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Менеджмент отеля