Регистрация: 10.07.12
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Отдых с 27 сентября по 07 октября 2015 года

Доброго всем дня..Вот мы и вернулись из "этого ужасного" отеля.

Оговорюсь сразу, что в Турции не были лет 10, а до этого перерыва-были раз 5..

ЗАРАНЕЕ НАПИШУ,ЧТО НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ И НИКТО МНЕ ЗА ОТЗЫВ НЕ ПЛАТИЛ. МИНУСОВ ДОСТАТОЧНО-о них позже..

Как мы были напуганы перед полетом в этот отель, настроение было ниже плинтуса. И что в итоге-не пойму, кому нужно так нагнетать обстановку? Если захотеть-можно и в ультра-люксовых отелях найти минусы. Когда брали путевки-неужели не видели, что данный отель один из старейших в Текирова? на что рассчитывали? не знаю..Да, конечно, старенький отель, не все новое, но таких ужасных отзывов не заслуживает. Прямо читаешь и думаешь- Господи, если есть самое худшее место на земле-то вот оно..Кстати..)))) Про наших соотечественников, которые, как , известно-грязи для себя найдут- по правде сказать-было стыдно за то, как НАШИ себя ведут.Причем везде! В барах, ресторанах, на пляже, на ресепшене..Позор!!! И после нашего быдляческого поведения мы хотим, что НАС ЛЮБИЛИ-за что? за то, что купив путевку-мы на каждом шагу орем, что у нас всё включено и нам все обязаны??? ужас..я в шоке.

Конкретно об отеле..

Прилетели рано утром, знали, что с трудом дождемся 14.00, потому 5 долларов решили проблему нашего заселения уже в 10 часов утра с копейками. (это во всех странах так-нечего на отель пинять).Итог-номер на 4 этаже с видом на горы, сад и море, прекрасная теневая сторона, где менее жарко и менее шумно.

Номер- не ГРАНД-отель, но чистое постельное белье, качественно пропылесошенный ковролин и в сану-узле приличненько. Недостатки мыльных растворов-дополнили тут же, по нашей просьбе. Уборка в номерах во время отдыха оставляет желать лучшего, но если на этом зацикливаться, то лучше сидеть дома, чтобы не портить настроение себе любимому.

Рестораны и питание:

честно, я не знаю, как нужно кормить людей, чтобы они были довольны!!!!

Завтрак: каша, сосиски, несколько видов нарезок ветчин и колбас, сыр, брынза,СУП(кстати), 10 видов джемов и прочьей сладкой липкости,вареные яйца, омлет (яичница), масло, хлеб, фрукты..

Обед и ужин даже и описывать не буду..Народ, те, кто пишет, что с питаением жесть-ВЫ ЧТО???? Это обжираловка..

Принимать пищу приходили через час после открытия ресторанов-никаких очередей..Все мирно и спокойно.

Бары и бармены-проблем не возникало никогда..Наливали всегда и сколько нужно было, даже если иногда и переборчики уже были.))))

Про анимацию скажу одно-видимо, ребятки подустали..Только на это могу списать хамское отношение РУСЛАНА к отдыхающим..Балу-молодец, держится..Понравилось то, что аниматоры не были очень назойливыми и приставучими.

Море, действительно, потрясающее, но без тапок входили только один раз..Дальше в основном с пирса)) на пирсе, кстати, оторвалась лестница для входа в море..УКАТАЛИ МЫ ЭТОТ ПИРС..)))))))

Бассейн по душе больше пришелся тот, что с горками))) там в основном и отдыхали вторую половину дня до вечера.

Съездили на две экскурсии. на Фаселис с гидом Мухамедом (огромная ему благодарность за прекрасную экскурсию, за знание материала и истории и, отдельное спасибо за цитирование Михаила Булгакова..))))..)

И вторая поездка была с гидом Муслимом ..от которого мы просто в шоке..Только потеряли день отдыха, никакого позитива.

Если кому-то интересно-милости прошу-спрашивайте-отвечу. В целом могу сказать-отдых удался. Мы сами себе создаем позитивчик, поэтому, нам было хорошо. Отель, кончно, требует реконструкции, но нам это не мешало отдыхать..

Наш номер..Правда с бардаком..

Прямо посмотришь..))) деревушка..

А справа и море видать..)))

Логотип отеля

Гид МУХАМЕД. Пегас-туристик. СПАСИБО ЕМУ!

территория море еда
отсутствие кондиционеров
Добавлено 12.10.15 11:32 (3 504 символов в тексте)

23:02 14.10.15

Какие примитивные фото блюд! Вот если бы вы фото с семгой выставили или сибасом, которые в этом отеле не дают увы!! А так даже и смотреть на эти блюда нет желания!!

23:33 14.10.15

Юля ну это же завтрак, там невозможно сфоткать блюда в обед или ужин, тк там капец отдыхающие)))

12:45 15.10.15

На каком основании модератор удаляет комментарии? Ничего оскорбительного и хамского в комментарии не было.

08:30 20.10.15

Нет желания смотреть- так и не смотрите!

02:01 24.10.15

Жалко что вы 10 лет не отдыхали в Турции, вам очень не повезло! Вы не увидели замечательного сервиса и вкусных блюд в других отелях Турции, а насладились убожеством этого старого отеля!!!

08:39 26.10.15

Дама! в мои 26 сервис был абсолютно не важен.Меня море интересовало, горы, пальмы..танцы, развлекуха..Вы, как бабка старая. Даже отвечать вам неприятно.

Все отзывы Оксана (5)