Регистрация: 02.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Оправдал ожидания!

Отдыхали с 01.10 по 8.10 компанией из трех семей.

Общее впечатление. Отель расположен в красивейшем поселке Кириш, который нам всем полюбился. От аэропорта до отеля нас доставили за чуть больше часа. Попали на бархатный сезон. С погодой нам повезло, воздух был +35, вода + 26. Один день был кратковременный дождь, а всю неделю нас радовало ласковое солнце и очень теплое море. В отеле нам дали карточки для заполнения и сразу выдали ключи.

Номер. С номерами нам супер как повезло. Нам дали двухэтажные family room. Спасибо команде Guest Relations. Ребята все супер. Все наши пожелания по расселению учли. Две семьи хотели по ближе к ресторану и бассейну - это корпус 4 и 5. Мы хотели потише - разместились во втором корпусе. Номера хорошие, просторные. Все есть. Косметику ставят достойную. Номер уютный. Убирали правда так себе, но мы на эти мелочи не обращали внимание.

Питание. Есть основной ресторан. Питание достаточно разнообразное. Много мяса (баранина, индейка, курица, говядина). Приготовлено вкусно. Каждый вечер рыбка гриль. Овощи, фрукты. Сладости закачаться. Завтраки, обеды, ужины - выбор великий, всегда разнообразно. Был день когда на ужин суши подавали. Даже очень вкусно. Мы удивились. В течении дня есть перекусы, в основном лепешки и фаст фуд. Поставила 5- оценку, мне не хватило морепродуктов, любимых синеньких. А вообще конечно это мелочи. Питание отличное. Спиртное - самый лучший бар - Piano Lobby бар. Там всегда все коктейли были вкуснее. Выбор напитков хороший: крепкие водка Абсолют, Финляндия, Русская; коньяки и виски; шампанское брют, вина, мартини, бейлис.... У нас была компания большая и каждый нашел для себя любимый напиток.

Сервис. Турецкий сервис как всегда на высоте. Трудятся как мурашки, чистят, моют. Бассейны идеально чистые. Очень любят деток, с ними заигрывают. Весь персонал вежливый и добродушный. Поставила 5-, потому как уборка в номерах оставляет желать лучшего.

Территория отеля. Для нас была в самый раз. Не огромная и не маленькая. Есть куда пройтись вечером и в течении дня. Комфортно дойти до любого места в отеле. Все ухоженное, зеленное и красивое. Приятно глазам.

Природа. Выше всех похвал. Место красивейшее. Горы, море, сосны.... Супер!!! Пляж есть вход с пирса, откуда можно попрыгать. Если входить с берега - галька. Первые дни достаточно болезненно мы шагали, потом массаж стоп дал свой результат и мы заходили без проблем. Но если вы привыкли по песку - берите тапочки для моря.

Анимация есть. Для тех кто любит активно проводите отпуск: аэробики, йога, футбол, теннис, поло... Каждый вечер шоу, ребята стараются, приезжают артисты. Молодцы. Мы застали китайский цирк. А летом приглашают звезд.

Спа. Есть бесплатные бани. Особенно нам понравилась римская - зачетная. За денежку вы можете получить спа процедуры.

Сувениры. Мы все покупали возле отеля. Выходите и сразу поселок где можно найти все что хотите: магниты, текстиль, кожа, сладости. Цены такие же как и в Кемере. Так что нет смысла ехать. Торговаться - обязательно.

Нам всем понравился отель. Достойный отель за адекватную цену. Вернемся ли мы еще раз? Не знаю.... Потому как мест много куда еще хочется поехать. Отель рекомендуем!

Фото турагента отеля

плюсы отеля: место красивое питание уютные номера красивая территория чисто море.
минусы отеля. значительных мы не нашли.
Добавлено 12.10.15 11:53 (3 192 символов в тексте)

16:02 14.10.15

Здравствуйте,Валентина !
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля дла проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE