Регистрация: 08.05.15
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

отдых удался!

Пока воспоминания свежи, напишу отзыв!

В Hanoi Golden Hotel I , предложили переселится из Hanoi Golden Hotel II со словами что у отеля акция и можно переехать в улучшенный номер делюкс без доплат в соседний корпус отеля. По началу мы отказались, но в следующую ночь выбор нам помог сделать наш сосед-русский турист который всю ночь хлопал дверью своего номера и долбился к нам. На следующий день собрав чемоданы за 5 минут мы уже поднимались на 12 этаж Hanoi Golden Hotel I в номер делюкс с видом на город.

Заселились в номер 1202 все чисто, мебель новая, мини бар, кофе чай, Чайник, минимальный набор посуды. Балкон один на 2 номера, за 10 дней соседей на балконе даже не видели. горничные прибирались каждый день, меняли полотенца подкладывали кофе чай и бутилированную воду.

На 14 этаже отеля находится бар и бассейн, это несомненно плюс. Персонал приветливый, всегда улыбаются,здороваются! Расположение отеля хорошее, самый центр европейского квартала, до пляжа 7 минут прогулочным шагом, рядом с отелем множество ресторанчиков, магазинов, фруктовых лавок. Рядом находится остановка 4 автобуса (туристический автобус) возит на винперл, а если в обратную сторону поехать, то можно добраться до Чамских башен и сада камней, которые находятся в северной части Нячанга.

В последних отзывах очень много комментариев про шум от соседней стройки, за все время прибывания в отеле никакого шума не заметили.

вкусные завтраки расположение персонал дизайн интерьера
Добавлено 12.10.15 12:25 (1 428 символов в тексте)

12:49 02.11.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стройки совсем не слышно? Не мешала? Планируем туда ехать в январе 2016, не хочется попадать в самое пекло перфораторное :)

Все отзывы sonyadg18 (2)