Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Были в этом отеле в конце сентября 2015г. С погодой...

Были в этом отеле в конце сентября 2015г. С погодой повезло — t+23-29С, без дождей, ветров и т. д., несмотря на откровенный пессемизм синоптиков, обещавших постоянные дожди, грозы и похолодание. Комаров не было ( уже не сезон?).

Сам отель очень хороший - прекрасная большая зеленая территория, на которой совершенно не чувствуется огромного количества отдыхающих ( а отель рассчитан на ~900 гостей). Грамотное расположение корпусов и бунгало, многие с частными бассейнами. Нам достался номер 500 серии — хорошее расположение, есть свой бассейн, близко к морю, достаточно удаленно от главного бассейна с громкой анимацией в течение всего дня. В номере очень удобные кровати с хорошими ортопедическими матрасами, вообще вся мебель и сантехника в хорошем состоянии. Уютный номер.

НО! есть холодный мраморный пол и нет тапочек в номере ( и это - 5 звезд!). Уборка в номере очень слабая, от чаевых не зависит.

Питание в отеле отличное — проголодаться не возможно. В основном ресторане хороший выбор основных блюд, десертов. Всегда свежие фрукты, мороженое. Вкуснейшая пицца, которую пекут тут-же, в дровяной печи. Что важно — все своевременно пополняется , убирается, подкладывается практически до последнего посетителя, проблемы пустых подносов нет.

Вообще, персонал и на рецешене и в ресторане очень вежливый, предупредительный, на русском не говорят, но обьясниться не проблема, достаточно элементарных основ английского. На рецепшене есть замечательная и позитивная русскоговорящая девушка с чудесным именем Виола, я думаю многие наши соотечественики ( да и не только) вспоминают ее добрым словом.

Минусы: едва ли не единственный, но огр-о-о-омный минус — это пляж. Читаю предыдущие отзывы - господи, да кому же ЭТО может нравиться? Длинная узкая полоса грязного мокрого серого песка, слежавшегося до цементного состояния, по которому то и пройти то лишний раз неприятно, не то что загорать. Вот вроде и чистят пляж, убирают водоросли, но все равно пляж в отеле грязнее, чем общественный в Роде. Море очень мелкое, за счет песка и водорослей мутное, но теплое. До глубины идти очень далеко. Соответственно, на пляже были всего несколько раз, загорали у бассейна рядом с номером, а за красивым морем ездили в Кассиопи, благо минут 20 на автобусе.

Добавлено 12.10.15 13:35 (2 269 символов в тексте)

20:40 19.03.16

А разве песок на море может быть сухим?
Согласна, что хотелось бы золотого, рассыпчатого песочка, но все же лучше так, чем камни или галька.

Все отзывы Мария (2)