Регистрация: 06.01.14
сентябре 2015
25.08.15 - 04.09.15

Отель с множеством плюсов и некоторыми минусами

Ездила с мамой в конце августа - начале сентября. Просто напишу основные плюсы и минусы, которые немного напрягли.

Минусы:

- безобразное заселение. Приехали в 10 утра, конечно заранее не заселили, попросили подождать до 14:00. В назначенное время у ресепшена тояла большая толпа. Каждый номер выбивали с боем. Предлагали в соседний отель на ночь. Я не ругалась, но уперлась рогом: я просто прошу мне предоставить то, за что было заплачено. Предложили номер с одной кроватью, из которой нужно будет переселиться завтра до 12. Я представила, что мне снова предстоит это выбивание номера завтра и стояла на душой ресепшионистов 1,5 часа. Номер нашли в конце концов. Насторение испортила такая встреча конкретно.

- скорость обслуживания в основном ресторане. за десять дней, что мы были, умножаем в среднем на три приема пищи в день, официанты подошли с предложением напитков.. Раз 5. В основном, ходили сами. Грязная посуда не уносится из под носа, как должно быть в идеале, а стоит горкой до конца. Убирается только после того, как люди уходят из-за стола.

- пляж. Если читали отзывы, то новостью это для вас не станет. Все так и есть, лежаки и правда очень далеко от моря, это не очень удобно. Лежаки грязнючие, урны вытряхиваются, видимо, только вечером. Из-за этого в некоторых местах (не везде) ощущение, что лежишь на помойке. Вокруг рой мух, которые по тебе шлепают босыми ногами и кусаются как слепни в России-матушке.

Плюсы:

- Большой уютный и светлый номер с балконом, боковой вид на море, хотя изначально платили за сити-вью. Работало все исправно, даже фен дул очень хорошо, что мне всегда критично с моими волосами до пояса.

- Территория не очень большая, но очень симпатичная и аккуратная. Есть горки, аллеи, гамаки, несколько бассейнов (особо порадовал бассейн-джакузи), теннисный корт. то есть местечко найдется для каждого: и для того, кто хочет быть в центре событий (у главного бассейна, например), и для любителя тишины (белые удобнейшие матрасы рядом с релакс-бассейном).

- Несмотря на то, что большинство блюд стандартно для всех отелей, всегда имеется что-то новенькое. Плюс примерно каждые 3-4 дня проводятся ужины на определенную тематику. мы попали на морскую кухню, были королевские креветки с соусом и крабы. Затем был ужин с азиатской кухней. очень неплохие роллы и японская лапша. очень вкусно.

- Анимация. Прекрасная слаженная команда. Порадовало, что приглашенным шоу часто программа вечера не заканчивается. Каждый вечер что-то новое продолжает вечер: или караоке, или живая музыка, или игра "узнай по фотографии" с хорошими призами, или вечеринка в саду с надувными яркими фигурами, фуршетом, зайцами на ходулях, диджеем и танцовщицами гоу-гоу. В общем, для молодежи - самое то.

В общем, что хочу сказать. В целом, отель понравился, а над минусами менеджмент, надеюсь, проведет работу в будущем. Ибо для такого сервиса цена получается немного завышена.

СПА

азиатская кухня

Убирать посуду официанты не спешат

Убирать посуду официанты не спешат

бананы на территории отеля

Добавлено 12.10.15 13:51 (2 905 символов в тексте)
Все отзывы Марина (13)