Регистрация: 08.06.12
сентябре 2015
27.09.15 - 07.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Были в этом "Чудесном" отеле сентябре-октябре 2015 г. Так как отзывов об этом отели почти не было, поехали на свой страх и риск. Не буду писать, как мы долетеили, буду писать о самом отеле. Отель опозиционируется как 4*, но здесь на сайте он размещен как 3*.

Мы были в этом отели одни-РУССКИЕ!!! На ресепшен с нами обращались, как буд-то нас не видят и не слышат.Русского языка не понимают, причем никто. Спросили когда можно увидеть отельного гида, сказали, что не понимают. Прилетели в 6 утра, заселили в 14-00, остальных, которые приезжали намного позже нас сразу заселяли.Как потом нам объяснил отельный гид, иностранцы оплачивают лишний день, чтобы их заселили с утра.

Пока мы ждали заселения, пошли на завтрак. Завтрак скудный и каждый день одно и тоже. в 8-00 утра кофе автомат уже не работал и кофе мы так и не выпили. И на протяжении всего отдыха были постоянные сбои в работе кофе-автомата.

Рацион всегда был однообразен, выбора почти не было(если сравнивать с другими Турецкими отелями).

Номер обычный, но балкона почти нет, т.е нельзя выйти посидеть даже одному человеку.Душевая кабина грязная, все старое.Все время что-то подтекало.

Уборка вроде была, но понимали это только по смене полотенец.

Три дня в отеле справляли свадбьу. Это было ужасно, потомучто половину столов их столовой убрали, убрали лежаки от басейна, все ввремя до ночи громыхали, складывая столы и лежаки, а потом после свадьбы опять громыхали,все расставляли.

Отдельнная песня-это пляж. Это что-то! Весь в рытвинах, можно запросто свернуть ноги. Такой нрязюки мы не видели нигде.

Кругом окурки, семечки, бумажки и т.п. ....и СОБАКИ! Которые ведут себя, как хозяева жизни. Если ушел купаться в море и оставил лежак, то выйдя из моря обнаружишь, что на твоем красивом и мягком полотенце уже лежит огромный СОБАК, и его фиг сгонишь с лежака. Вечером, гуляя по набережной, те же собаки сопровождают тебя, постоянно тыкаясь носом, прося чего нибудь поесть.

Море грязное и мелкое, купаться вообще не возможно. Мы ходили подальше в право, к другим отелям.

Вобщем отдых не удался!

рядом с морем залив нет волн
сплошные минусы
Добавлено 12.10.15 14:01 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)