Регистрация: 13.02.12
октябре 2015
02.10.15 - 09.10.15

Отличный отдых!!!

Всем привет… Отдыхали со 2 по 9 октября, 3 + 1, в Кемере 4-й раз. Привезли в отель в 10 утра. На ресепшне нас встретили с радостью, заполняв анкеты нас отправили завтракать. Несмотря на позднее для завтрака время в ресторане было всего навалом… После завтрака поднялись на ресепшн и они обещали номер после 14-00. Мы переоделись и пошли в бассейн и это было что-то: когда в твоем родном городе +3, а ты попадаешь на +27 + горячее солнце + нежный горный ветерок и пряный аромат Кемера – вот это райское наслаждение. Немного поплескавшись в бассейне пошли обедать, а здесь я вам скажу (после 4-ки) это совсем другая сказка… После обеда нам выдали ключи от номера 1136, в номере: 3 кровати, телевизор, минибар, балкон с видом на бар и бассейн и хорошенькая ванная комната. Распаковав вещи – побежали на море, пешком не спеша, наслаждаясь красотами Кемера минут 7-8… Пляж нашли быстро. Что порадовало, свободные лежаки были, а если их нет - то Ирфан стелил матрасы прямо на гальку-песочек и никаких проблем … Море шикарное и нежное, даже намного теплее чем в начале июля.

Огромное спасибо персоналу отеля, все возникающие проблемы решают быстро (просили подушку (ястык) – принесли сразу две ну и по мелочи еще). Номера убирали чисто. И отдельное огромное спасибо Светлане, всегда улыбается и спрашивает все ли у нас в порядке и как нам отдыхается…

Огромное спасибо поварам и официантам ресторана. Всегда улыбаются и всегда опрятные. Работают как пчелки и носятся как муравьи – убирая со стола и меняя опустевшие блюда из меню. Кто-то пишет, что нет разнообразия и всегда одно и тоже: но голодным ведь точно не останешься??? Даже взрослые радовались когда на обед и ужин в ресторане раздавали мороженное – разве не так??? А полдники, разве кто-то отказывался? Ведь все вкусно и аппетитно. У барменов даже не было свободного времени, всегда приделах… Скажу сразу алкоголь не пробовали, а там каких только сортов не было… , мы брали спрайт и колу, ну и айран конечно – два холодильника были забиты до верху.

Анимация отеля Полина, Антошка, Ахметушка и Лаура на высоте: с утра на пляже – аэробика, волейбол, дартс. Было весело, даже Ирфан развлекал народ. А вечерами какие концерты устраивают: шутят, танцуют и развлекают публику.

Нам все очень понравилось, а кто собирается на отдых: выкиньте из головы весь страх и мусор, а из сердца гордость и злобу – расслабтесь и получайте удовольствия от отдыха, «выжимаетесь» на все 100% - чтобы в холодные морозные вечера было что вспомнить!!! Всегда улыбайтесь, здоровайтесь и будет вам счастье.

Логотип отеля

Вадим оценил сервисы

Добавлено 12.10.15 14:07 (2 539 символов в тексте)

13:02 13.10.15

Добрый день Вадим !
Благодарю Вас, что нашли кусочек времени и написали свой отзыв.
Конечно же очень приятно слышить хорошие слова и комплементы в свою и нашего персонала сторону.
Я рада, что Вы остались доволь ны своим отдыхом и как Вы и коментировали в своем отзыве, надо быть всегда на позетиве если хочешь, чтобы отдых прошел хорошо.
Веселого Вам дня и хорошего Вам настроения.
С уважением Светлана.

Все отзывы Вадим (4)