Регистрация: 07.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 07.10.15

2.7

Чудесное море и скучный отель

Отдыхали парой в октябре.

Номер: заселили на 5 этаж, без балкона с видом на море. ( на нижние этажи заселять отказывались). в номере было грязно. пару раз встречали здоровых тараканов и кого-то похожего на ящериц. прибирались каждый день.

Море волшебное, пляж хороший. Удобный заход, можно плавать с масками -наблюдать много-много разных рыб, даже не на глубине.

Еда-неплохая, голодными не были. Завтраки самые вкусные.Мясо,рыба,картошка,рис,макароны, овощи -каждый день

В 17 часов уже садится солнце, в море купаться нельзя и в отеле становится нечем заняться. За территорию выходить тоже некуда-кругом пустыня.

Экскурсии . Брали райский остров и обзорная экскурсия по Хургаде от анекстур. Не советую. Райский остров - на яхте ехали-ехали до острова с двумя остановками для плавания в открытом море, покормили невкусно ( мы не стали есть), и высадили на острове.. на 30 минут.. ничего особенного то же море и тот же песок что и в отеле. Всё это удовольствие за 30$. не стоит таких денег...

Обзорная экскурсия - ездили по Хургаде, заезжали в мечеть, церковь, и в три магазина.. на каждый магазин было по 1 часу. Всем хватало 10 минут.. Потом "рыбный ресторан".. лучше чем на яхте.

Отель подходит для пенсионеров, для детей.

Добавлено 12.10.15 14:29 (1 253 символов в тексте)

08:42 23.10.15

пипец...без балкона на 5 ом этаже в грязюке-вонюке(((если так высоко залазят ящерицы и есть тараканы,то на 1ых этажах похоже могут быть и пострашнее кто-то..
и почему арабы такие засиры(( не поддерживают чистоту и не ремонтируют не 3* не 5*.ничего не изменяется в лучшую сторону в этой стране,только всё на спад идёт.
море конечно красное замечательное)) и на этом практически во всех отелях плюсы заканчиваются....

09:34 26.10.15

мы тоже жили на пятом этаже без балкона, но были огромные окна во всю стену, если его открывать, то получается как бы балкон! Зато свеженький довольно нормальный ремонт в номере, отличный кондей! В своем отзыве выложу фото. Я сначала тоже в шоке была: как так, без балкона, но вид из номера на море перевесил балкон! Я каждое утро лежа в кровати такие восхитительные рассветы наблюдала, словами не передать!!!

Все отзывы lenon_jj (1)