Регистрация: 31.10.12

октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

Весенние каникулы в Египте

Так как весной пребывание в другом отеле сети JAZ прошло без проблем, то почитав отзывы и оценив финансовые возможности в этот раз для визита в морю в теплые края нами был выбран отель Jaz Aquamarine Resort 5*, состав тот же, это 4 человека: 2 взрослых и 2 детей.

Оператор TUI

Номер SUPERIOR

В отель привезли в районе 2 часов ночи. Заполнили анкету и в течении 5 минут получили карточку от номера. До корпуса проводили. Чемоданы привезли через 5 минут после того как мы зашли в номер.

Дополнительной кровати для старшего ребенка не было, принесли в течении 15 минут. (не подготовились заранее)

Номер на первом этаже, окно а сад (в сторону заброшенного отеля), было тихо и спокойно. К номеру претензий нет, номер приличных размеров, было где развернуться даже с учетом доп. кровати.

Питание как обычно: курица, говядина, макароны, рис, картошка :)

Про море уже писали, его возле отеля нет. Мы все время ходили купаться в лагуну рядом. На берегу более -менее чисто, но на дне много всякого мусора (пакеты, бумага и т.д. , видно если поплавать в маске), вода мутная.

За рыбками и чистой водой нужно было ходить в конец кораллового рифа, но там желательно перемещаться в тапочках.

Много разных баров, по вечерам основная масса отдыхающих зависает в них, живая музыка и т.д.

Для детей по вечерам минидиско (в 20-00), но место для проведения выбрано крайне неудачно, перед фонтаном напротив центрального корпуса, тесно, на пяточке между клумб, детей много + родители с телефонами. Неужели на такой огромной территории нельзя было найти место попросторней и вообще организовать процесс.

Даже в соседнем JAZ bluemarine все было на порядок лучше, правда там больше ориентир на немецкую публику, как мне показалось, но все равно мы часто туда ходили (территория общая).

Аквапарки отличные, 2 возле моря + несколько на территории JAZ bluemarine. После обеда на горках, с которых катаются на надувных баллонах очереди и нехватка таковых.

В целом отдых получился. Но не обошлось и без ложки дегтя, ребенок в последний день таки чем-то отравился.

Для детей

Минидиско 2

Для детей

Минидиско 1

территория аквапарк
море пляж
Добавлено 12.10.15 14:58 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)