Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

Прекрасный отель, Рекомендую!

В целом супер! Всё понравилось и в отеле и вне его пределов!

Дальше много букв:

Отдыхал с женой и друзьями с 03/10 по 10/10/2015. Приехали поздно, с поселением вышла заминка, но решилась в течении 20 минут(из-за проведения в это время соревнования Эндуро на мотоциклах, было очень много постояльцев).

Первые впечатления - ВСЁ СУПЕР!

Отель: на "турецкую" пятерку тянет однозначно, чисто, красиво, первая линия, территория может показаться маленькой, но места всем хватает, номера чистые, относительно свежий ремонт, есть грехи, но это мелочи! Wi-Fi бесплатно по всей территории и в номерах, минибар в номерах (пиво, вода с газом и без)

Персонал: приятный, опрятный и отзывчивый, много русскоговорящих(отдельно спасибо барменам Mehmed, Evran, Ali)!

Кухня: меню однообразное, но ассортимент просто поражает своим количеством блюд!За неделю пребывания не приелось, пятница порадовала рыбным меню! Гриль в обед и вечером ежедневно(во многих отелях либо по определенным дням, либо в малом количестве). Отдельно про сладкое - пахлава, рахат лукум, тортики и прочее - ВЫШЕ всяких похвал! СУПЕР!

Ресторан А-ля Карт: ПИПЕЦ! Нам предложили 1 раз бесплатно посетить ресторан на выбор Турецкая, Итальянская или Мексиканская кухня. Выбрали Итальянскую. Прождали полчаса, принесли капрезе - помидоры недозрелые, моцарелла - обычная брынза! Еще через полчаса принесли обычные макароны политые томатным соусом аля томатная паста! Мы встали и пошли в общий ресторан и там нормально поели! На наше замечание - персонал ответил: "Но это же бесплатно!"

Дорогие мои, это Вам очень повезло, что это было бесплатно! Если бы я пошел туда и получил то, что было и ЗА деньги, Вам было бы очень горестно!!!

Анимация: слабая!

Бассейн, пляж: бассейн чистый и большой, на пляже и пирсе лежаков хватало, пляж чистый, галечный!

Только ресторан А-ля Карт нас расстроил, остальное всё отлично!

расположение персонал кухня пляж удобства
ресторан а-ля карт
Добавлено 12.10.15 15:23 (1 901 символов в тексте)

16:34 13.10.15

Добрый день, уважаемый Кирилл,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв на данном сайте.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. Ваши замечания по поводу А ля Карт ресторана были переданы руководству отеля.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами! И пусть она окажется еще более прекрасной и незабываемой!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу. или на данном сайте.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
Желаем Вам всегда хорошего настроения и удачи!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

07:27 17.10.15

Полностью согласна про аля-карт. Ходили 30.09 на День Рождения мужа. 100 раз пожалели,что пошли туда,а не в основной ресторан. Каждое блюдо ждали по полчаса, обещанного тортика со свечами так и не дождались. Чувствуешь себя побирушкой,сидишь, заглядываешь,когда тебе очередное блюдо принесут, причем, я бы не сказала,что меню супер (ходили тоже в итальянский). Официанты ходят еле живые. Ни в одном отеле такого не видела.На свой День Рождения от а-ля карта отказалась, сказали принесут тортик в номер, принесли уже в 20.00( к чему он уже в это время?) и то после напоминания, больше ничего, ни вина, ни фруктов, ни открытки...обидно. Такие мелочи портят общее впечатление об отеле.