Регистрация: 20.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

3.7

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ОТЗЫВ

Путевки берите у местного Ахмеда-Мухамеда. Это дешевле. Отель прикольный. Кто бы что не говорил. Все красиво, романтично. Подходит для отдыха с детьми. Очень мелкое море, так что даже присматривать не придется. Есть несколько бассейнов- лягушатников- в которых дети комфортно будут отдыхать. Есть 2 водные горки. Место так же подойдет и для влюбленных пар, молодоженов, а так же тех, кто уже давно вместе и хочет освежить чувства. Я нашел несколько романтических мест. Каланча с горками - самое лучшее место, чтоб встретить рассвет вдвоем. Провожать солнышко можно сидя в конце пирса. К заходу солнца там нет никого. Я не смогу тут передать все краски и эмоции, которые я там испытал. Ездил один, но один я там не был. Познакомился в баре в первые минуты своего отдыха. Есть бильярд! Был в нескольких номерах у друзей. Дурацкий вид на пустыню из номеров, расположенных с противоположной стороны от рецепшена. На одной стороне пустыня- на другой центральная площадка отеля. На ней очень шумно всегда, особенно из бара ночью, а во время ужина дым с мангала прям к вам на балкон. Это все в главном корпусе. В средней части отеля новые номера . Начинаются на цифру 5. Например 518. О боже, вот это номер. Интерьер современный венге и белые обои с черными абстракциями. Огромный траходром. Огромный!!! Балкон тут поменьше, но за то вид прям на бассейн. Ночью очень романтично. Сюда либо молодоженам, либо одиноким мужчинам. Ну вы меня поняли))) Я жил в конце. В третем корпусе, напротив бунгало с прозрачным полом. Очень тихое местечко. Всегда тишина! Под балконом длинный детский бассейн по колено. Любил сидеть на кромке бассейна, болтать ногами в воде и смотреть на звезды. Далее номера - бунгало! Девченки сказали, что им повезло и они ничего не доплачивали. Номера как и везде, только между кроватями прозрачное окно в полу. Место очень тихое, романтичное. Но луна с другой стороны. ЕДА. Еда очень спецефичная. Я не привереда, но некоторые вещи я даже не рисковал пробывать. Все однообразно. Нету зелени! в октябре потому что? На завтрак брал только яичницу и бару булочек с кофе. Выпечка - вот огромный плюс. В обед ни разу не ел суп. Ну не аппетитно все это. Выбор всего большой, а взять нечего. Скучал по домашним пельмешкам, борще. На ужин всегда чтонидь на мангале делали. Понравился только люля кебаб. Мясо они жарят/варят как на холодец. Извините, но понос меня до сих пор не покидает, а я уже неделю дома. Может из-за воды, может из-за алкоголя, но эта проблема тревожила многих. Хотя особо она не тревожила. один раз в день только. Вода в бутылка продается в отеле за 1дол, а в магазине возле отеля 2 бутылки за дол. Персонал: очень раздражали, приставали, шутили, короче, пока не размахнешься бить в глас- не отстанут) Были 2 которые были очень добрые. В Айриш баре бармен - просто хамло! Мне тут не хватит места описать его вызывающее поведение. Откровенно напрашивается. В отеле было не мало пенсов) Тоже веселые, ни кто ни кому не мешает. Много было маленьких детей. МИНУСЫ: Огромный минус это одноразовые пластиковые стаканы, которые они ополаскивали и в них же подавали напитки другим!!! Это возмутительно. При таком раскладе, эпидемия охватит отель мене чем через 3 часа. Ужас. Они еще так пахнут откровенно, что я предпочитал не пить вовсе. Однако безалкогольные напитки можно налить в бумажные стаканы - это отличная альтернатива. Если дать чаявых, то даже на пляже можно получить напиток в стеклянный стакан. ЕСТЬ КЛУБ - и там весело. НЕ берите сувениры у местных. Вызовите такси с рецепшена. 10дол туда и обратно. А я так вообще собрал всю нашу компанию человек 16 и заказал микроавтобус. На нем то мы и поехали.В-целом, мне все очень понравилось. Приеду сюда еще раз

Иван оценил сервисы

Добавлено 12.10.15 15:24 (3 687 символов в тексте)