Регистрация: 18.08.15
октябре 2015
23.09.15 - 07.10.15

СПАСИБО за заботу и гостеприимство!

FOR ENGLISH PLS SCROLL DOWN

Сказать, что гостиница понравилась, то не сказать ничего. Безликое «понравилось» не передает мягкого ощущения деликатной заботы и большого старания всего персонала на протяжении всех 2 недель! Все началось с неожиданно приятного и бесплатного апгрейда номера до Family (это как раз приятности отдыха не в высокий сезон!).

Номер оказался даже с видом на сад и море. Каждое утро с балкона можно было наблюдать за восходом солнца.

Подробности по номеру:

Большой, двухкомнатный, с диванной зоной. Кондиционер работал без перебоев, кровати/матрасы/подушки очень удобные и высокие. Были вода, чай-кофе, сейф, туалетные принадлежности, тапочки. Халатов нет. Зато отличные шампуни-гели-кондиционеры Apivita. В номере и на балконе чисто. Убирались каждый день, белье меняли точно один раз в неделю. По уборке претензий нет, но у меня в любой гостинице несовпадение: если кладу монетку, то убирают хуже, если не кладу – лучше. С чем связано не знаю))))

Питание: могу сказать, что на моей практике это САМОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ питание. Ассортимент не очень большой, но лично для меня всего хватало с лихвой. Набор продуктов тоже был мой. И главное - все аккуратно, чисто, все свежее и качественное. По мне - лучше меньше, но лучше, чем наоборот. Рестораны a-la carte тоже достойны. Мы были в итальянском, морепродуктов и греческом. Последний нам понравился больше всех, дорадо там восхитительна, в меню она «обозвана» лещом. И опять: во всех ресторанах меню небольшое, но все хорошо сделано и вкусно. Кстати, для нас итальянский и греческий были бесплатны и заменяли 2 ужина. Обслуживание замечательное, единственный минус был в основном ресторане в блоке outside – то ли в силу бОльшей загрузки, т.к. это самое красивое и популярное место, то ли по какой-то другой причине пару дней нас просто игнорировали. Мы не стали выяснять причину, а просто сменили дислокацию, переместившись внутрь, и все стало прекрасно.

Территория прекрасна, интересно продумана, очень зеленная, с цветами, дорожками, скамейками, переходами. Гостиница расположена на скале, поэтому территория каскадная, с множеством лестниц, в том числе и до пляжа. Нас не пугало, наоборот – после плотной пищи стоило подвигаться! Но если у кого-то проблемы или сложности с передвижением, то стоит подумать прежде, чем выбирать именно этот отель.

Бассейны, пляж:

Взрослых бассейна 2. Небольшие, но чистые и аккуратные. Неглубокие оба, с отдельной зоной джакузи. В период нашего пребывания лежаков хватало и у бассейна, и на пляже. Пляж разделен на 2 части: основной, с насыпным песком у пляжного бара, с понтоном и лестницами. С лежаками и шезлонгами, можно как позагорать, так и помедитировать, глядя на потрясающий вид пролива и материковой Греции. Вторая часть расположена на гальке. Море чистейшее. С лестницы вплываешь прямо в косяки рыб.

Инфраструктура: сложилось ощущение, что все очень продуманно. На любой вкус и цвет практически. Есть и спортзал, и пилатес-йога, и уличные активности, и морские-водные. И просто очень уютный бар. И вечерняя музыка. По мне – идеально. Хотя людям, которые привыкли к гипер-активности аниматоров, шумным дневным и вечерним программам, здесь будет жутко скучно. Это как раз место релакса и заботы о том, чтобы вам не надоедали звуками, тусовками, свадьбами и тд. Все деликатно и безмятежно. Вайфай берет везде, но лучше всего в комнатах.

Дети: мне сложно рассказать что-то толковое. Видела детские бассейны с горками, ресторанчик в американском стиле рядом с ними, детскую песочницу на пляже, детские стульчики и меню. Но как все организованно для детей сказать не могу. Могу только отметить, что большинство постояльцев – это именно семейные пары с детьми. Вторая категория –пожилые европейцы.

Самый большой МИНУС, с которым мы столкнулись – это парковка! Мне кажется, что выбрано самое неудачное место для этого. Людей, которые не знают и не привыкли к горным дорогам, ожидает первый суровый экзамен при выезде, особенно с самого верхнего яруса. Мало того, что дорога идет выше основного корпуса, так еще она гравийная, узкая, если там много машин, да еще с поворотом между бетонной стеной и деревом. Но если знать Корфу, то становится понятно, что это не минус именно отеля, а добро пожаловать на остров! Дороги Керкиры – это совсем другая отдельная история.

Наше знакомство началось с приятного, так и прощание принесло приятный сюрприз. Выписывались мы очень рано, в 4 утра, поэтому ни о каком завтраке и речи не шло, зато мы попросили ланч-боксы с собой. Это оказались стильные удобные коробки с ручками, а там заботливо были завернуты сэндвичи, сладости, фрукты, соки и вода.

Так что осталось только благодарное СПАСИБО за заботу и гостеприимство!

все
парковка
Добавлено 12.10.15 16:54 (4 704 символов в тексте)

14:58 15.10.15

Уважаемые гости,
Спасибо Вам за такой подробный отзыв, нам очень приятно , что Вы насладились Вашим отдыхом в нашем отеле!
Наш отель всегда старается предоставить достойное количество предоставляемых услуг, и мы рады, что Вы оценили их.
Спасибо за Ваш комментарий про парковку. Будьте уверенны, что мы донесем все Ваши пожелания до нашего менеждмента.
С уважением,
Руководство отеля