Регистрация: 03.12.11

сентябре 2015
22.09.15 - 01.10.15

Хорошо отдохнули!

Начитавшись отзывов, и после не очень удачного опыта поездки в июле в Шарм, настроилась на самое худшее, но всё оказалось не так плохо.

Поехали мы отдыхать с подругой, по сути кроме моря и солнца нам не надо было ничего))

ЗАСЕЛЕНИЕ, НОМЕР

Приехали мы в районе 2 часов дня, заселили нас сразу же, надели браслеты и проводили до номера, помогая донести чемоданы (денег за это никто не просил). Номер оказался очень милым, огромная трех спальная кровать (поначалу нас это смутило, всё же больше хотелось 2 отдельных кровати), мебель старовата, но всё исправно, огромнейший балкон нас подкупил окончательно (вид у нас был на дорогу, но нам было все равно, мы ехали не в окно смотреть, шум от каких-то технических помещений тоже не беспокоил, для кого это критично - берите номер не стандарт).

В номере оказалось всего 2 больших полотенца, еще 2 маленьких нам принесли после обращения на ресепшн, а еще одно для ног, после общения с гидом.

Перегоревшую лампочку заменили так же после нашего обращения - с этим проблем нет.

Убирались каждый день, постельное и полотенца не меняли ни разу за все 10 дней, возможно надо было попросить.

ЕДА

Готовили вкусно, голодными не оставались ни разу, писали про это много, повторяться не буду. Фруктов мне показалось маловато.

МОРЕ

Странно, что никто не написал об этом, или я читала невнимательно, при бронировании тура, девочка из турфирмы сказала, что из-за нахождения поблизости яхт может пахнуть бензином, я ничего подобного не нашла в отзывах и посчитала, что это явление не частое. Так вот, до обеда вода прекрасная, чистая, прозрачная... но ближе к вечеру становится мутноватой с запахом бензина (правда запах был не всегда), приплывает мусор. Поэтому купались мы обычно в первую половину дня.

Общий итог: отдохнули мы прекрасно! Отель понравился. Вернулась бы ещё раз) Немцев да, много, но нас это ничуть не смущало)) Персонал относился к нам так же как и к иностранцам, разницы я не заметила, всегда приносили напитки, улыбались, спрашивали всё ли хорошо))

Относитесь к людям добрее и они будут отвечать вам взаимностью))

Добавлено 12.10.15 17:11 (2 086 символов в тексте)