Регистрация: 10.09.15

октябре 2015
29.09.15 - 07.10.15

Отель для молодежного отдыха

Отдыхали в отеле с 29.09 по 07.10.15г. с мужем + коллега с работы с подругой, заселили нам сразу, т.к. приехали мы после 14.00, девушки приехали раньше нас, они немного ждали, но заселии их тоже раньше 14.00 без всяких доплат, но с намеками на встрчечу, вообще в это отеле персонал (а это в основном молодые мужчины) особое внимание к молодым девушкам, и заселят пораньше и на баре без очереди обслужат....приятно

Вайфай работает около рецепции, но за 1$ в сутки можно подключить в номер

Что можно сказать про сам отель, он небольшой, уютный, в центре города, вокруг много магазинчиков,кафешек, территории отеля как такой нет, отель, бассейн вот и вся территория, мы жили в новом корпусе, там конечно все на уровне и мебель вся новая, элетронное табло управления номером (вместо табличек - занято,уберите номер) табло с кнопками, убирались через день и то по нашему настоятельному требованию.

Пляж ОЧЕНЬ маленький и тесный, галечный, мы ходили на соседний, там было полно свободных лежаков, пришлось конечно за это платить

Море прекрасное, чистое, НО заходят все в основном в спец.обуви (можно купить за 3$) рядом в маркете

Питание достаточно неплохое - многое овощей, мясо на гриле, фрукты были совсем невкусные, хороший сладкий стол

Анимация - исключительно для молодежи, шутки на грани фола, пошлые, иногда с матом...после анимации всех приглашают ехать на дискотеку, мы не ездили....

Пожилым людям и детям в этом отеле будет (по моему мнению) не особо, детской анимации нет вообще, как и площадки для игр.

Пожилым людям там будет достотчно шумно, отель в центре города, от этого постоянный гул, плюс в отеле целый день музыка играет и не "подмосковные вечера"

В целом осталтсь отдыхом довольны, но еще раз в этот отель вряд ли поедем

расположение питание номера в новом корпусе
маленький пляж анимация
Добавлено 12.10.15 17:26 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)