Регистрация: 30.06.11
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
30.09.15 - 07.10.15

Второй раз в этом отеле. Произошли изменения и все в лучшую...

Второй раз в этом отеле. Произошли изменения и все в лучшую сторону. построили нормальный бар на пляже. появились путевые закуски в барах. кальянная с проектором. Подробнее описывал в отзыве три года назад. Всем рекомендую, да и цена для отеля очень хороша. Единственный минус по сервису качество работы рабочих у бассейна, матрас на шезлонг просить устанешь, бывало вообще игнорировали, причем такое отношение только к нашим землякам , иностранцы и минуту у шезлонга не стоят без просьб сам бежит с матрасами, до работников доходит только повышаный тон, даже чаевые толку ноль. Всем приятного отдыха.

Добавлено 12.10.15 17:48 (601 символов в тексте)

14:44 28.10.15

Уважаемый Вячеслав!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены работой сотрудников у бассейна. Эти комментарии были взяты на заметку наших менеджеров, которые учтут все комментарии для будущих гостей.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort