Регистрация: 12.10.15
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

На днях с мужем вернулись с отдыха! Нам все очень...

На днях с мужем вернулись с отдыха! Нам все очень понравилось. Расскажу по порядку. По приезду нас сразу заселили. На рецепции нас встретила Karina Bilici, очень приятная девушка, сразу нашла для нас свободный номер. Мы жили в новом корпусе, через дорогу от главного, в шикарном номере. Мы нисколько не пожалели о том, что заселились в новый корпус. Территория отеля большая, зеленая, чистая. Персонал очень внимательный, особенно на рецепции. Как заходишь в отель, попадаешь в очень красивый холл, где предлагают бокал шампанского и сладости, что нас сразу подкупило. В отеле очень хороший Спа-центр: хамам, сауна, баня. Очень понравилось Спа!!!

Питание в отеле просто отменное!!! Меня поразило количество фруктов: и персики, и сливы, апельсины, груши, арбузы, дыни и различные свежевыжатые соки. Очень большой выбор блюд и мясных и рыбных, каждый найдет что-то для себя, есть и диетический стол. И что меня особенно удивило- это большое внимание в ресторане к детям: есть именно детское меню, в ряд идут невысокие столы с детским меню, детишки сами подходят и выбирают, что покушать. Рядом со взрослым столом в ресторане стоит детский стол с детскими стульчиками, дети в полном восторге! Анимация на высоком уровне. Аниматоры- девочки проводили конкурсы каждый день, говорили на немецком, на русском, на англ. яз, развлекали всех гостей. Аниматоры развлекали детишек на "отлично", и лепили , и рисовали в детском клубе. Когда мы отдыхали в отеле был конкурс "Мисс Евразия", каждый вечер были интересные представления: был и китайский цирк, и монгольский цирк, шикарнейший салют как на День Победы, все было супер!!! Днем были пенные вечеринки, мы отдыхали 7 дней, за время нашего отдыха было 2 пенных вечеринки. Мы остались очень довольны отдыхом, спасибо всем сотрудникам Alva Donna за прекрасный отдых! Всем очень советуем этот отель!!!

Добавлено 12.10.15 18:06 (1 859 символов в тексте)

11:16 13.10.15

Дорогой Фания,
Отель Alva Donna Exclusive благодарит Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв на данном сайте!
Приятно знать, что с первых минут и до конца своего отдыха в отеле Alva Donna Exclusive у Вас и Ваших близких сложилось приятное впечатление об отеле, особенно благодаря активной работе нашей анимационной команды, которая не дала Вам соскучиться и унывать, также нашей гостеприимности. А также хотим поблагодарить Вас за то, что оценили работу аниматоров детского клуба.
Мы высоко ценим наших гостей, стараясь сделать отдых с нами максимально комфортным,
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Фания Юрова (1)