Регистрация: 29.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ!

Отдыхали со 2-11 октября,2 семьи с детками 6-7 лет.Приехали на позитиве с ним и уехали! Номера были в 7 и 4 корпусе вполне приличные.. милые Наташа и Байрам привет Вам! Мы не искали минусов в отеле,(их можно найти в любом отеле,мы не дорого за него заплатили тур.оператору бриско) а вот не приятные люди из отдыхающих попадались постоянно!То им есть нечего,то сахар не сладкий!Все стандартно в этом отеле по еде..баранина-фарш,курица или индейка всегда и рыба каждый день,говядина чуть реже ...макароны,рис,картофель в разном исполнении(тушеный,фри,пюре)овощи тушенные и свежие..Фрукты были апельсины,арбуз ,яблоки каждый день..дыня и слива только сначала,чуть ранее виноград был,кончился уже..осень..Не нужно вести себя как свиньи -набирать по 2-3 полные тарелки и потом выкидывать,кушайте не все сразу, а меняйте блюда и будет вам еда разнообразная..а если хочется всего и сразу,то это ваши проблемы, что она стала однообразная!Персонал старается,всегда приветлив,посуду грязную не берите ,посудомоечная машина часто не промывает,ее потом забирают и моют снова...Отель заселен полностью,все можно понять! Пляж не большой конечно и шезлонги правда лучше пораньше занять,это традиция отдыхающих..с лева и права дорогие 5-ки там места больше но и цена тоже,если можете себе позволить то езжайте в них...этот отель не дорогой и полностью соответствует 4 звездам, А если Вы сами звезда -то Вам не сюда!Много деток очень..пенсионеров тоже,а что они не люди? Детям от 4 лет проблем с едой не будет.Море хорошее,камни попадаются ,но мы их приметили и обходили..Анимация нормальная,все стандартно:дартс,аква-аэробика,волейбол мисс отель..мистер..диско..мини диско -детки довольны.В Баре на пляже жарят пиццу-деткам очень нравилась,лепешки и картофель фри,напитки и пиво самим наливать очень удобно!Турецкое мороженное вкусное ели 2 р в день..Бассейны чистые..Алкоголь местный -нормальный..Территория есть..много сосен,пихт,пальм.У НАС отдых прошел на ура!Всем желаю приятного отдыха!

елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.10.15 18:13 (2 033 символов в тексте)

10:30 13.10.15

Полностью со всем согласна! Приехали 12-го октября, еще не бралась за отзыв. Все прошло на позитиве, уезжать не хотелось!!!

Все отзывы елена (3)