Регистрация: 12.10.15
августе 2015
05.08.15 - 19.08.15

Фантастический отель!

Отдыхали в Роял Пхавади Виладж с 5 по 19 августа 2015 года. Отель понравился - не то слово. Красивый, уютный, оформленный в аутентичном стиле, с традиционной тайской мебелью и многочисленными статуями Будды. Просторные уютные номера, очень любезный и приветливый персонал. Уборка ежедневная и очень тщательная. Территория отеля - прекрасный ухоженный сад с прудиком, где плавают красные карпы. Аккуратный чистенький бассейн. Отличный завтрак: яичница двух видов, блинчики, пара тайских национальных блюд, бекон, сыр, ветчина, круассаны. Нигде поблизости мы ничего подобного не видели! Это действительно райский уголок в центре Патонга. После шумной Бангла роуд, после довольно грязных окрестных улочек заходишь туда - и как будто попадаешь в тайскую сказку! Это был лучший отдых в моей жизни. Постараюсь обязательно вернуться сюда еще раз!

минусов особо не заметили. сантехника хоть и старая но работает прекрасно. по поводу стройки рядом - она не особо мешает. сваи бить уже закончили. а строительные работы начинаются с 8.30 и заканчиваются в 18.00. так что и стройка нам отдых не испортила! :)
Добавлено 12.10.15 18:27 (839 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)