Регистрация: 24.09.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2015
29.09.15 - 11.10.15

Отличный отдых

Вот и вернулись мы в холодную Москву из солнечной Турции. Отдыхала с сыном 8 лет с 29 сентября по 11 октября.

В прошлом году отдыхали в отеле сети Aska, но это была только-только открывшаяся Aska Lara Resort & Spa 5* в Анталии. В Aska Costa ехали и понимали,что отель старенький и были готовы ко всему (к слову,должны были ехать в другой отель- классом выше, но в последний момент я почитала отзывы о нём и расстроилась,что пляж там плохой и море грязное,и срочно начала перебронировать другой отель-выбор пал на Aska Costa- поскольку на тот момент и выбора то уже особого не было)

Но отель приятно удивил-большая территория,очень красивая и зелёная. Персонал очень приветливый и услужливый. Приехали в отель в 14 часов,наш номер был уже готов.

Номер в 3 блоке 1334-небольшой,но для 2-их абсолютно достаточно места,тем более,что в номер приходили переодеться,помыться и поспать.

Море-оно просто волшебное, 3-ий раз в Турции и это самое лучшее море,которое у нас было ( даже Испанское море проиграло в конечном итоге))

Пляж большой, есть места под зонтиками,есть на солнце,но видимо к нашему приезду начался пик бархатного сезона и лежаков откровенно не хватало.Это немного расстроило.

Еда - еда отличная и разнообразная,конечно разнообразие не такое как в Aska Lara было в прошлом году,но еды хватало,всё очень вкусное и свежее.Места в ресторане часто не хватало в обед и на ужине,но потом мы поняв в какое время лучше ходить покушать,чтобы можно было найти свободный стол,приноровились и это совершенно не доставляло никаких неудобств.Иногда не хватало приборов,но к счастью на выручку приходили официанты и приносили всё необходимое.

Уборка- уборка в номере ежедневная,убирались хорошо-всегда кровать застелена,всё чистенько (с лупой за тумбочки не заглядывала)полотенца поменяны.Чаевые оставляла пару раз,потому что действительно было приятно приходить и видеть убранный номер.

Первые несколько дней делали упор на море,поэтому анимацией как то не интересовались. В один из дней по пляжу прогуливалась девушка, подошла поинтересоваться как нам отдыхается, как отель и т.д.-оказалось,что она работает в мини-клубе,и мой ребёнок решил сходить на разведку. К слову,больше на море мы не ходили)))) Сын пропадал целыми днями в мини-клубе,я загорала у бассейна.

Анимация- поскольку у меня серьёзные проблемы со спиной,я просто очень боялась ходить на всякие гимнастики и прочее,чтобы вдруг не получилось так,что домой я бы возвращалась исключительно в горизонтальном положении. В основном анимация работает у бассейна.Мне кажется набор развлечений такой же как и в других отелях ( в которых я была)Тут есть и дартс,и утренняя гимнастика,и водное поло,и водная гимнастика,пару раз были игры у бассейна,и степ-аэробика-вобщем стандартный набор и уверена,что если бы могла во всех развлечениях участвовать-точно не скучала бы.Вечером в амфитеатре-мини-диско и вечернее шоу.

Мини-клуб- это для меня большое открытие в данном отеле. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Гальназ-за её доброту,чуткость,открытость, настолько мой ребёнок к ней проникся, и каждый день не мог дождаться,когда же уже откроется мин-клуб. Сколько поделок мы привезли домой,сколько эмоций-считаю,что это дорогого стоит.

Вечерние шоу- вот очень многие тут пишут,что это скучно и не интересно. А нам понравилось,и конкурсы типа Мисс Aska Costa, и "мужчины против женщин" смеялись от души. "Привозные" шоу-не очень, танец живота не понравился, в Турецкую ночь тоже были какие то танцы-не вдохновили. А вот если не ошибаюсь "Atlantis" акробатическое шоу-очень понравилось.

К слову,конечно в сравнении с Aska Lara, Aska Costa во многом проигрывает,но наверно просто нечестно сравнивать эти отели, и за свои деньги-отель просто отличный ( Aska Lara в этом году в полтора раза дороже)

Спасибо Aska Costa Holiday Club- мы уже скучаем!!!!

Мини-диско

Natali-Bublik оценила сервисы

территория питание персонал анимация
мало лежаков на пляже
Добавлено 12.10.15 18:38 (3 844 символов в тексте)
Все отзывы Natali-Bublik (5)