Регистрация: 06.09.11
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в отеле с 16 сентября по 4 октября. Отель имеет...

Отдыхали в отеле с 16 сентября по 4 октября. Отель имеет прекрасное расположение, очень близко к морю, практически в центре города, всё в шаговой доступности. Брали анекс ром, а поселили в основном корпусе без просьб и платежей, просто сразу предложили на выбор- корпус или котеджи, мы выбрали корпус и остались весьма довольны. Номер с балконом на улицу Лиман. Номер просторный, на 2 этаже № 117, всё работало, правда вода из кондиционера лилась прям в ванную комнату,но мы подставили бутылочку и выливали воду. Уборки вообще зап 18 дней не было , бельё не меняли, но вновь- бельё брала сама в кладовой по мере надобности, полотенца заменяла самостоятельно через день, чистоту поддерживали сами. Попыток убрать не замечала, мусор выставляли на этаж. Очень хорошо работают ребята с рецепшена, отдельная им благодарность. Не понравилось обслуживание в баре - мы не обременяли бар своим постоянным присутствием, но для того что бы получить стакан спрайта, в период с 28 сентября по 3 октября, до этого времени всё было прекрасно, приходилось стоять над душой бармена минут по 10, он занят - телефоном. Еда- отдельная песня - до 25 сентября всё было прекрасно, овощи, курочка, арбуз, яблоки,куриная печёночка, сердечки, а вот потом - до 3 октября овощи сократились до минимума, а курочка заменилась жаренными сухариками. Мы перешли на своё питание в кафе Нас кебаб, очень устроило.

Территория маленькая, но уютная. Хамамом не пользовались.

Хочу сказать- прекрасное место, прекрасный отель! Подберите хороший персонал, требуйте с него выполнения работ, следите за чистотой и плохих отзывов не будет.

Из-за расположения поеду в него снова, но только с завтраками. Всё включено не оправдывает себя в этом отеле.

У бассейна

Здесь мы кушали

Вид с балкона

Галина оценила сервисы

Добавлено 12.10.15 18:50 (1 755 символов в тексте)

08:30 18.10.15

Согласна с отзывом. Отель соответствует требованиям цена-качество. Близко к морю, центру, хороший персонал, питание свежее.

22:03 07.11.15

Вместо курочки - свежие сухарики... Отель для тех людей которые за свои кровные деньги ни на какое качество вообще не претендуют... ну или ... вообще не знают - что такое качественное обслуживание в отеле.