Регистрация: 02.04.14
октябре 2015
01.10.15 - 12.10.15

3.3

Не должно стоить дорого

Рекомендую только при условии суперскидочной акции в октбяре. По обычной цене в 4 тысячи конечно оно того не стоит.

На ресепшен умеют сделать очередь даже из 2х человек. Для тех, кто уже оплатил бронь, должна быть отдельная очередь.

Нет кулера с водой в главном корпусе. Ищите в соседних корпусах питьевую воду.

Просил номер в главном корпусе. Плюс, что на завтрак и в бассейн через улицу не приходится бегать. Из недостатков - шумоизоляции никакой. Музыка отлично слышна днем, под дверью щель никак не прикрыта.

Просил двуспальную кровать. Сразу, конечно же, сделать не могут. Хотя у меня была сделана бронь за неделю до заезда. Вообще нет двуспальных кроватей как таковых, должна прийти горничная, чтобы сдвинуть две односпальные и положить один матрас уже после заезда. Больше 5ти часов никто не приходил менять.

Оказалось, что выданный пароль подходит не для всех местных сетей wi-fi. Сначала меня старались убедить, что это я не так ввожу пароль. Потом все-таки приняли заявку для айтишника. Сами, конечно, не могут проверить, работает их пароль или нет. Основная сеть очень перегружена, на минимальной скорости и подвисает. Остальные со словом direct тоже вам доступны, но только пароль у них другой. Айтишник решил вопрос, дело оказалось как раз в пароле.

бассейн
дорого в сезон нет звукоизоляции проблемы с паролем wi-fi нет двуспальных кроватей долго реагируют на проблемы
Добавлено 12.10.15 19:17 (1 267 символов в тексте)

16:29 15.10.15

Сергей, собираемся ехать через пару дней! Прочла отзыв и удивилась проблеме кроватей. Дайте совет к кому вообще там лучше обращаться из персонала? Может кто-то из них есть наиболее отзывчивый? И какой корпус, если не секрет, стоит просить, а в какой не стоит даже заселяться? Заранее спасибо!

20:09 03.11.15

отдыхали в октябре. вода в главном корпусе есть питьевая. куллер рядом с ф-но стоял, в остальном согласна.

Все отзывы Сергей (7)