Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2015
29.09.15 - 10.10.15

Здравствуйте. 10октября 2015г. мы вернулись из отеля...

Здравствуйте. 10октября 2015г. мы вернулись из отеля Pyramisa Sahl Hasheesh. Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха. В отеле не первый раз. Отдыхали семьей я, муж и дочь (12лет) с 29/09/15 по 10/10/15 (11ночей) по стоимости вышло 148000 руб. с вылетом из Екатеринбурга. После смены тур оператора это был первый вылет от Тез Тур и мы были готовы к тому, что народу будет не много.

Прилетели в 11часов утра, на ресепшен нас встретили очень дружелюбно и принесли прохладительные напитки.

Как постоянные гости отеля мы получили комплимент – фрукты в номер в этот же день.

Так как мы предупреждали о своем приезде и просили нам предоставить номер, в котором мы отдыхали ранее, нашу просьбу выполнили, но предложили номер с видом на бассейн с горками и море, заселили сразу. Номер нам понравился и мы согласились. Номер чистый с большой 2-х спальной и 1 спальной кроватью. Уборка номера со сменой полотенец производилась ежедневно, постельное белье меняли несколько раз. Уборщик номера был очень дружелюбен, каждый день делал нам различные фигурки из полотенец (денег мы не оставляли). Когда мы заселились в номер в ванной комнате крючок для полотенец болтался на одном саморезе, но после того как мы вернулись с моря, он был уже закреплен (хотя мы об это никого не просили), а шторку для душевой заменили на новую.

В нашем корпусе делали косметический ремонт: покрывали двери лаком, ремонтировали розетки, мебель, штукатурили и делали побелку в номерах. Что удивительно, но нас это не напрягало, грязи от ремонта не было, она убиралась сразу же, шума и запаха не было тоже…

Кухня нас порадовала. Меню было разнообразное, очень красивое оформление блюд, все очень вкусно! Повара присутствовали в зале, подходили и интересовались, все ли понравилось, есть ли какие-нибудь пожелания. Когда шеф-повар поинтересовался, все ли нам нравится, дочь сказала что любит суши, нам предложили посетить ресторан суши (мы с радостью согласились), а через день в ресторане сделали стол суши. Было вкусно…

Кошки и птички в ресторане есть, но нас это не беспокоило. (Вообще надо быть толерантными, уважать традиции и обычаи страны, в которую Вы приехали и не забывать, что Вы у них в ГОСТЯХ…) К кошкам они относятся очень трепетно, но, не смотря на это, они следили за тем, не беспокоят ли они нас…

Обслуживающий персонал своевременно убирал освободившуюся посуду, грязные приборы, салфетки, скатерти, мыли стулья... В ресторане было чисто. У нас со здоровьем проблем не было… и вообще про обслугу скажу, что каждый знает свои обязанности!

Так же очень дружелюбны и внимательны к нам были и в барах отеля. Бармен в баре бассейна с горками готовил нам различные вкусные коктейли. Было видно, что ему это очень нравится.

Персонал - вежливый, отзывчивый, многие говорят по-русски. Guest Relation Ольге отдельное большое спасибо! Всегда вежливая, ни одну просьбу не оставляет без внимания, готова всегда помочь.

Территория - супер! Очень зелёная и ухоженная.

Пляж - отличный. Это главное достоинство отеля. Волн нет, вода чистая, заход хороший (лучше пользоваться коралками). Море шикарное!!!!!!!!!!!! Теплое!!!!!!!!!!

Пляж убирали, на лежаках заменили матрасы. Да, полотенца тоже, почти все новые и пушистые.

Анимация как всегда СУПЕР!!! Ребята внимательные, веселые, всегда подойдут, поговорят (не навязчиво) днем игры водное поло, волейбол, аквааэробика, дартс, настольный тенис. Вечером в баре танцевальное шоу, живая музыка, Вика классно поет! Игорь, Оля, Алина, Самат, Вика, Давид, Алина, Даша, Карина, Джордж, Айслу, Сара, Исмаил - ВЫ КЛАССНЫЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!

В общем отдыхом остались довольны!!! Главное ехать с хорошим настроение и все будет СУПЕР!!!

А про отрицательные отзывы скажу, что с каким настроением едешь отдыхать, с таким впечатлением и останешься! Всем отличного настроения и приятного отдыха!!!

Для детей

Для детей

море территория анимация вежливый персонал
пока не обнаружили
Добавлено 12.10.15 20:23 (3 890 символов в тексте)

10:04 13.10.15

Здравствуйте, мы были в прошлом году там. Отель постепенно умирал с Пегасом. Скажите, намного ли все улучшилось с Тез Тур, вы же и раньше здесь были, как я поняла. Что нового для детей появилось? Спасибо.

16:07 13.10.15

Здравствуйте. Сейчас отель работает с несколькими операторами: Тез тур, Анекс, Натали турс, ... через которые можно купить тур в отель. С Тез тур летели первый раз, остались довольны... все вовремя: рейсы туда и обратно не переносили, трансфер и гид вежливые все объясняют понятно...Мы попали в первый заезд после приостановки продаж. Нашей дочке 12 лет, поэтому карусели (2шт) и машинки ей были немного не интересны, она посещала мини клуб( в мини клубе есть мультики, качели, горка, машинка, настольный футбол, кольцо для баскетбола, фрукты, закуски, туалет...заняться есть чем) и играла с нами и аниматорами в дартс, волейбол, водное поло, шашки, нарды.Нашей девочке было интересно и не скучно... Региональный менеджер Экрем был везде... мы встречались с ним везде: на завтраке, обеде, ужине, на пляже, в клубе, на территории отеля, в корпусе...он постоянно давал какие-то указания ,контролировал,проверял работу, постоянно что-то менял...Я думаю что работа отеля в большинстве зависит от него... Надеюсь мой отзыв был полезен Вам.

15:16 15.10.15

Анастасия, в каком корпусе ремонт делают? вы в каком жили? в 3 или 2?

21:21 15.10.15

Мы жили в корпусе В (2) комната 2231

12:59 19.10.15

Давно ли сменился туроператор. Мы были в этом отели 2012.

21:38 19.10.15

СЕНТЯБРЬ 2015

19:45 24.10.15

Анастасия! Доброго времени суток. Хотела у вас уточнить, когда мы были в этом отеле в 2013 году (от Пегаса) была концепция "Ультра всё включено". А сейчас на сайте тез тура просто "Всё включено". Скажите что теперь там? ( я имею ввиду местные алкогольные напитки были бесплатно 24 часа и рестораны а-ля карте были бесплатные, а теперь алкогольные напитки с 10 до 00 и платные рестораны).

13:05 25.10.15

здравствуйте. все осталось как раньше. местные напитки бесплатно. аля- карт для новичков одно посещение бесплатно, для постоянных бесплатно все.

21:54 26.10.15

Фото в отзыве да и сам отзыв какие-то рекламные - в бассейнах ни одного человека, в море тоже никого, кроме двоих местных с лодкой, на пляже -несколько одетых людей ( может аниматоры, отдыхающие обычно на пляже в купальниках), на горках никого, даже на лежаках ни одного полотенца. Вы одни что-ли в отеле были. Так-то октябрь - самый разгар сезона.

18:08 27.10.15

Ваш единственный позитивный отзыв за последнее время. Так хочется верить, что в этом отеле действительно хорошо.

12:59 28.10.15

Уважаемая Лилия. Отвечаю на Ваш комментарий. После смены оператора, какое- то время в отель продаж не было. (приблизительно 1,5 месяца).
Так как у мужа отпуск был с 1 октября , и мы были в это отелу уже не один раз, то мы мониторили цены и готовились к отпуску. В августе продажи на отель прекратились.... Мы списались с мистером Экремом, и он нам пояснил, что сейчас они прекратили работать с Пегасом и заключают договора с новыми туроператорами. Мы стали выбирать другой отель, изучили все побережье....Но после того как отдохнешь в "Пирамисе", сложно подыскать что-то аналогичное... Для нас основным в выборе был ПЛЯЖ и ВХОД в МОРЕ... (кто был в отеле меня поймет), а дальше территория, наличие горок, анимация и т.д. После долгих исканий мы остановили свой выбор на "Альбатрос Гарден", но это четверка на 2 линии и до моря надо идти (это очень не удобно...) Скрипя сердцем 24 сентября после работы мы пошли в турагентство, чтобы купить путевки и представляете в этот день выставили цены на "Пирамису". Ближайшая дата заезда 29 сентября (на 11 ночей) разница в цене составляла 8 тыс. Поэтому мы даже не раздумывая купили путевки в "Пирамису" ( хотя изначально мы планировали потратить на отдых меньшую сумму). Мы предполагали, что после перерыва народу в отеле будет не много (ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ВЫЛЕТ после смены туроператора). На время нашего отдыха в отеле было приблизительно 50 чел... (наш отдых это никак не испортило...)

13:20 28.10.15

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
перед вылетом мы тоже читали отзывы и новости об отеле, и нам было интересно что и как там сейчас? Поэтому вернувшись после отдыха я решила поделится своими впечатлениями (ранее я отзывы не писала). Я не ставила перед собой цель рекламировать этот отель. В рекламе он не нуждается...Я постаралась объективно передать, что там было на момент нашего отдыха. Как отель работает сейчас после смены оператора...
Фото, которыми я поделилась, из личного архива. У меня не было цели фотографировать ( в семейный альбом) других отдыхающих...
Надеюсь мой ответ был Вам полезен. С удовольствием постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.

14:25 28.10.15

Добрый день, Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв. Собираемся в этот отель в ноябре в первый раз, ранний прилет. Подскажите, пожалуйста, заселяют сразу по прилету или надо ждать 14.00. И если надо ждать, то можно до заселения пользоваться услугами отеля (покушать и т.д.)? И еще вопрос: напитки в мини баре номера бесплатно?

16:51 28.10.15

здравствуйте, нас заселили сразу ( мы прилетели в аэропорт Хургады около 9 утра, в отель приехали около 11 утра), услугами отеля можно пользоваться сразу, напитки в мине баре (на нас : 1л воды+2 пакетика сока+ 1 кола) бесплатно...

17:42 28.10.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была ли дискотека в отеле? В описаниях нигде не указано. Есть ли магазинчики на территории отеля?

17:52 28.10.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле? В описаниях нигде не указано. И магазинчики на территории?

20:42 28.10.15

здравствуйте Мария. в отеле есть дискотека Санрайз на открытом воздухе, рядом с бассейном с живым вокалом работает с 21-30 до 24-00. И в клубе рядом с главным рестораном работает с 24-00 до 03-00. Магазинчики на территории отеля есть. Но дешевле магазинчики если пройти по набережной в сторону цветных фонтанов.

22:26 28.10.15

Анастасия, вечер добрый. Прошу прощения, что быть может обидела Вас своим комментарием, или не дай бог обвинила в рекламе. Даже мысли не было упрекнуть Вас в этом. Просто что увидела на Ваших фото, то и написала. Просто факты. А фотографии у Вас действительно красивые, девочка просто очаровательна. А по-поводу отеля - мы были в нём один раз, и несмотря на некоторые недостатки, они очевидно перекрываются массой достоинств, ради которых я и частенько просматриваю отзывы о нём, и, наверняка, вернусь в этот отель ещё. Будучи в Египте очень много раз, в разных отелях, хочется из отзывов почерпнуть именно объективную ситуацию, особенно в тех отелях. которые понравились, тем более в Пирамисе изменилась ситуация с туроператором. Ваш отзыв оказался первым после смены оператора. Он оказался однозначно положительным. Надеюсь, что отель таким и будет впредь.

11:09 29.10.15

Анастасия, а можно ли дойти пешком до аллеи фонтанов? Или только ехать? На каком расстоянии от отеля они находятся?
Есть ли рядом набережная, променад, чтобы погулять вечерами?
Есть ли рынок, магазины аптеки рядом с отелем?

11:31 29.10.15

Добрый день Анастасия! Один единственный вопрос-куда попросить поселить,что бы спокойно спать ночью?(муж спит очень чутко) Просто прочитала,что в Пирамисе довольно шумно и весело! Спасибо заранее за ответ!

15:28 29.10.15

спасибо за Ваш комментарий. буду рада ответить на любой Ваш вопрос.

15:41 29.10.15

здравствуйте. до фонтанов можно дойти пешком по красивой набережной, где расположены магазинчики (цены здесь ниже,чем на территории отеля)... до фонтанов прогулочным шагом у нас занимало примерно 10 минут... можно прогуляться по мосту , там есть скамеечки... вечером там включают прожектора, где стоят яхты, можно понаблюдать за рыбами, они плавают у поверхности их так много... очень интересно... Аптека есть на территории отеля, по ценам не знаю, так как все лекарства брала с собой...

16:15 29.10.15

здравствуйте Оксана. мы каждый раз жили в корпусе В(2)последний раз №2231 (3этаж) окна выходят на бассейн с горками. горки работают с 11-00 до 17-00. Нам было комфортно... шума слышно не было...
в 2014 году в № 2276 (3этаж) окна выходят на главный ресторан (тоже было тихо)
корпус №2 нечетная сторона- окна на горки, а четная сторона окна на бассейн с клубом Санрайз, где с 21-00 до 24-00 проходит дискотека с живым вокалом.
TopHotels

00:38 30.10.15

Еще раз здравствуйте Анастасия! Обратилась сегодня к представителю Пегаса,говорит ,мол,отель на ремонте и если даже купили в него тур(а я хотела купить от Бриско) ,то Вас отправят в другой отель! Я в шоке! Вот теперь думаем,что делать! Уж очень отель понравился!

20:45 30.10.15

Здравствуйте Оксана. Отель сейчас не работает с Пегасом. Мы покупали через Тез Тур, еще можно через Натали тур... я думаю, что Ольга Рог Guest Relation (администратор отеля) сможет Вам подробнее рассказать как купить тур через Бриско,,, Группа в Контакте

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ отеля Pyramisa Sahl Hasheesh!!!
В период с 24/10 по 23/12/2015 стоимость проживания в отеле Pyramisa Sahl Hasheesh 5* при индивидуальном бронировании составляет:
- 36$ с человека в 2-х местном номере
- 33 $ с человека в 3-х местном номере
-54$ за 1-о местный номер
Индивидуальный трансфер ап-отель 25$ за машину до 3 человек
Дети до 14 лет при при проживании с 2 родителями БЕСПЛАТНО!!!!

20:46 30.10.15

00:08 31.10.15

Спасибо, за отличный отзыв! Были в сентябре 2013, все очень понравилось и в этом сентябре-октябре, но все было в стопе, пугали закрытием сети Дессоле во всем Египте и выбрали сеть Голден 5 и были разочарованы ооочень...худшее из всего, что у нас было....