Регистрация: 12.10.15
Читательский охват: 1938

сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

Отдыхала с родителями ребенком, возраст 1 год 3 месяца...

Отдыхала с родителями ребенком, возраст 1 год 3 месяца. Прилетели вечером. С аэропорта до отеля ехали минут 40. Заселили нас сразу же. Обратно ехали минут 5-7.

Номер дали на 3 этаже, 316. Номер 2-комнатный, с большим балконом. Места было достаточно, все чисто, в наличие были махровые халаты, тапочки, в каждый день пополняли шампунь и гель для душа. В номере есть фен, чайник, холодильник (вода в бутылках платная), сейф. В обоих комнатах есть телевизор, с 2 мя русскими каналами. Убирали ежедневно, меняли постельное и полотенца.

Еда: на завтрак всегда был омлет, вареные яйца, творог, йогурт, несколько видов колбасы и ветчины, сыр, разнообразная выпечка, фрукты, орехи, вкусное кофе, чай, ШАМПАНСКОЕ, вода, джем, мед, сухие завтраки. На ужин разнообразные морепродукты (кальмары, мидии, осьминоги....), макароны 2-х видов, суп, картошка фри, мясо, овощи...... вообщем голодать точно не придется. Я могла и на завтрак и на ужин накормить ребенка сполна.

Море: В 2-х минутах, был не сезон, мы не купались и особо не загорали. На пляже множество детских площадок, от их количества я была приятно удивлена.

В отеле есть бассейн с подогревом и гидромассажем, сауна и турецкая баня, прокат велосипедов, все бесплатно.

В 10 минутах ходьбы есть супермаркет, все необходимое там можно купить.

Вообщем отель хороший. Рекомендую. Поменьше читайте отзывы, главное хорошее настроение!

Полина оценила сервисы

Добавлено 12.10.15 21:38 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)